Среднее: 5 (всего голосов: 2)

...Екатерина... аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 07:09
Достоинства: дешевое, лёгкое, очень красивое, приятное к телу
Недостатки: шло 2 месяца

Первым платьем, заказанным мной дочурке с сайта Алиэкспресс, стало это чудо!

Сразу дам ссылку на сайте: http://www.aliexpress.com/snapshot/6054531097.html

А теперь внимание: стоит оно 214 рублей!

Пошито хорошо, верхняя часть - хлопок, трикотаж. У нижней части подклад синтетика, но там тела ребенка он не касается.

Уж не знаю, чем я думала, когда заказывала, но размер я выбрала 100, при том, что мой ребенок носит 80-86. Поэтому, естественно, оно нам оказалось велико. Я решила не откладывать на будущее, а просто отпорола снизу 2 ряда воланов и теперь оно сидит на моей лапочке-дочке прекрасно!

А следующим летом я планирую пришить воланы обратно и проносить еще одно лето))) Благо сверху трикотаж прекрасно тянется!

В нижней части немного торчали нитки, пришлось края слегка обработать, но по-моему это не проблема для такого платья при такой смешной цене.

Шла посылка 2 месяца, довольно долго. Но я всегда заказываю заранее, поэтому мне пришло как раз к лету.

В общем, мамочки, заказывайте, не пожалеете!!!

А вот ссылочки на другие мои покупки с Али:

Суперский детский костюмчик http://irecommend.ru/content/super-kostyumchik-s-aliekspress-dlya-vashikh-detok

Стильная розовая кофточка http://irecommend.ru/content/stilnaya-koftochka-podoidet-dlya-raboty-foto-na-mne

Суперская желтая блузка http://irecommend.ru/content/ochen-klassnaya-bluzka-zatsenite-foto-na-mne

Популярная мятная блузка http://irecommend.ru/content/vot-i-moi-foto-v-myatnoi-bluzke

...Екатерина... рекомендует Платье AliExpress HB38 Retail wholesale baby dress/soft and cute bowkont princess dress baby girl/sleeveless cool summer/Free shipping Honey Baby

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Принцесса!!!!!!!!!!
  • Довольная покупкой!

07.08.2014
    SWEET_Svitlana аватар

Заказала это чудесное платье для своей дочки на 1 год на лето. Выбрала размер 13-18 месяцев. Пришло размер в размер, подходит для девочек 1-1,5 года (можно даже и до 2 лет). Его цена была чуть больше 7 долларов. Платье очень красивое и нарядное!