Среднее: 5 (1 голос)

Audrey_Horne аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 01:49

Всем доброго времени суток!

Хочу показать вам свои новые часики Casio LTP-1264PG-7BEF. Я искала что-то в белом металле, желательно классического делового стиля. Часы - еще одна моя слабость, обожаю приобретать себе обновочки на руку.Но, чтобы купить их мне пришлось сделать нелегкий выбор, судите сами. Я остановилась на самых аккуратных:

Я остановила свой выбор на следующей модели, цена на момент покупки 880 гривен. Сочетания серебряной основы и вставок "под золото" смотрится очень стильно. Под такие часики можно подобрать украшения из любого металла в дополнение. Хорошо сочетается с браслетом Пандора.

При дневном освещении вид просто шикарный:

Характеристики часов:

Бренд Casio

Страна Китай

Вес изделия 55 грам

Стекло Минеральное

Функции Число месяц

Механизм Кварцевый (Батарейка)

Материал корпуса Металл+позолота

Размер корпуса 36мм x 29,6мм x 8,3 мм.

Водонепроницаемость Брызгозащита (water resistant)

Браслет Стальной браслет с золотым напылением

Мои выводы и впечатления:

Я осталась невероятно довольна покупкой, эта модель Casio собирает множество комплиментов от друзей и знакомых. Подходит как под спорт, так и под классику. Ремешок состоит из звеньев, которые можно при желании уменьшить в любой часовой мастерской. У меня очень узкое запястье примерно 14 сантиметров, поэтому мне пришлось снять 3 звена. Обязательно сохраняйте звенья, мало ли что. А в целом часиками я осталась довольна, они очень легкие и стильные, дополняют любой образ.

Рекомендую!

Мои отзывы на другие часы:

Royal London

Michael Kors

Всех благодарю за внимание!

Audrey_Horne рекомендует Часы Casio LTP-1264PG-7BEF

Тип: Часы