Nata204696 аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 14:24
Достоинства: красочный, поднимает настроение, привлекательный

Добрый день!

Не за горами первое сентября, а это повод отправиться на поиски нового ежедневника или планера. В прошлом году мне в интернет-магазине Лабиринт попалась на глаза эта прелестная белка. Мимо я пройти не смогла. О чем ни капли не жалею.

Внешне ежедневник представляет собой тоненькую книжку в твёрдой обложке. За полгода активного использования и около полугода пассивного она ни капельки не истрепалась. За что издательству отдельное спасибо!

Внутри все очень красочно, ярко и весело. На каждой неделе вас ждёт портрет Крошки Ши и забавные планы на один из дней недели. У каждого месяца свой цвет. Цвета не повторяются.

В конце на последних двух разворотах - место под дни рождения или любые другие памятные даты.

Этот год мне посчастливилось работать в школе. В общем, этот ежедневник отметили и десятиклассники, и третьеклассники...

Нескучная вещь в помощь нескучному человечку.

Nata204696 рекомендует 365 дел на целый год. Ежедневник от Крошки Ши. Серия: Радужный блокнот. ISBN 978-5-496-01985-9

Издательство: Питер
Категория: Канцтовары