Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 14:01

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Никогда не могла назвать себя большой поклонницей рюкзаков и рюкзачков (хотя вы можете посмотреть милый бежево-голубой рюкзачок + несколько ссылок на места, где его можно купить дешевле, чем на Алиэкпресс), но вот опять ко мне приехала малютка, которая меня полностью очаровала. И я, разумеется, готова поделиться ею с вами, как можно скорее Smile

Хотя все мои читатели в блоге уже увидели этот рюкзачок, вот он и попал на обозрение к вам.

Милый, но маленький, в который можно положить от силы маленький фотоаппарат, телефон, ключи и небольшую косметичку, он, тем не менее, очень красивый и женственный.

••• Юбка на фото •••

••• Топ на фото •••

Тут у меня и юбка в тон нашлась и туфли.

У рюкзачка есть два ремешка, все металлические вставки сделаны качественно, пришиты крепко, так что не бойтесь, не отвалятся Smile я даже умудрилась полароид в него положить. Правда, я не сильно люблю рюкзачки, как уже говорила ранее, поэтому мне нравится носить его просто как миниатюрную сумочку. Смотрится, вроде как, вполне неплохо.

Замочек крепкий. Держит хорошо, сам по себе не открывается. Удобный, не заедает.

Нитки не торчали, швы ровные, не расходятся. Очень достойно.

Цена: $25.99

Ссылка: здесь

Материал: искусственная кожа, стилизована под крокодильчика

Размер: 20 х 9 х22 см , проще сказать малюсенький такой

Рекомендую!

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

А еще вам может быть интересно:

Достоинства
  • качественный
  • удобный
Недостатки
  • маленький
Anastasia Bakayрекомендует
21.06.2016
Такой красивый цвет Love
22.06.2016
Очень нежный отзыв Love Спасибо большое вам за подробное описание Smile
05.07.2016
Правда милый рюкзачок цвета увядшей розы) образ в целом женственный и нежный Smile
09.07.2016
Спасибо за отзыв, сумка чудесная. Сперва, серьезно, хотелось такую же заказать, но в конце я выбрала другую ░ ∗ ◕ ں ◕ ∗ ░ Цвет очень красивый.
Не подскажите, сколько к вам ехала ваша сумка?
09.08.2016
Mivoque , спасибо Smile если не ошибаюсь, где-то недели три)
09.08.2016
Всем спасибо Love
Вообще не любительница рюкзаков, но посмотрев на вот эту малютку в таком нежном образе, вдруг захотелось внести креатива и в свой имидж Smile