Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 20:08

Девочки, привет!

Февраль "разбушевался" и сегодня у нас аж -15! В такие дни начинаешь особенно сильно ждать весну, солнышка и пения птиц.... Тем более, новый шарфик лежит "не выгулянный" Smile

Итак, как вы уже поняли, речь пойдёт о шарфике с Алиэкспресс.

Давно уже видела их и на самом Али, и здесь отзывы мелькали, но как-то не придавала значения, пока как-то в конце осени не увидела его в живую. Просто в городе встретилась девушка. Её шарфик мне очень понравился, и показался каким-то но уж больно знакомым. Я всё вспоминала - где же я его видела? И потом вдруг осенило - так это же с Али!

Дело в том, что вживую он смотрится намного лучше, чем на фото, и не увидев бы его в реальности, наверное так бы и не заказала.

В общем, заказывала здесь. Стоимость - 2.97 у.е.

Принт чёткий, но рисунок не яркий, такой а-ля старинный шарфик Smile Очень тоненький, немного просвечивает.

Сказать, что он лёгкий - ничего не сказать! Он буквально невесомый! Однако за счёт размера можно создать довольно неплохой объём и складывается впечатление большого такого палантина!.

Размер, который намерила я - 180х75 см, что на 5 см меньше с обеих сторон, чем указал прод. Ну, китайцы ж не могут, не накинуть пару см Smile

Ткань к телу очень приятная. На этикетке указано, что это 100% вискоза. Не ощущается на шее вообще. Края шарфа обработаны хорошо, всё прострочено ровно, пропущенных стежков нет, нитки не торчат, однако края обработаны не очень, как-то тяп-ляп (когда шарфик намотан, это конечно же не заметно, но всё же...)

Как мне показалось, расцветка - очень освежает. Я прикладываю шарфик к лицу и мне кажется у меня не просто лицо светлеет, а такое ощущение, что даже румянец появляется. Одним словом, получается очень-очень по-весеннему ❤

Красиво сочетается с джинсовыми вещами, отлично подошло под два моих весенних пальтишка - розовое и бежевое. Одним словом, ждууууу весну, очень! Smile

На фото продавца шарфик кажется более кремовым, в реальности же - он более бледный. Основной цвет ближе к серо-бежевому. В-принципе, на моих фото как раз хорошо получилось передать реальный оттенок. Рекомендую!

Приятных вам покупок!

Достоинства
  • недорого
  • приятно к телу
  • стильный рисунок
annaMiрекомендует
16.02.2015
Отличный шарфик! Я сама на них помешалась благодаря ценам на али)
16.02.2015
красивый шарф и расцветка хорошая)
16.02.2015
Какой красивый и цена замечательная!
16.02.2015
А я то как жду весну! Smile тепла тебе)) и поскорее выгулять тебе эту красоту Smile
Классный шарфик! С такой удачной покупкой и правда захочется, чтобы весна поскорее пришла Laughing out loud
17.02.2015
очень красивый шарф! рисунок чудесен!)
17.02.2015
И правда, ведь красивый какой Love ! Ничего скоро уже солнышко и к нам заглянет на огонек, надоели уже холода )
17.02.2015
Совсем чуть-чуть до весны осталось!
Шарфик- прелесть.
17.02.2015
Весна уже рядом, урррря! Laughing out loudParty
Принт освежающий, весенний, я люблю такие Wink осталось только подружиться с шарфиками, что у меня не очень выходит WinkLaughing out loud
17.02.2015
Девочки, благодарю! От ваших слов, и правда, теплее даже стало Innocent
Нежнейший шарфик! Love Прямо настраивает на весенний лад Smile
05.04.2015
Сейчас сидела на али и искала симпатичный шарфик и вот именно этот мне из всех больше всего приглянулся Smile Захожу на айрек и вижу твой отзыв как раз на него Smile Ну теперь точно буду заказывать Smile
07.04.2015
AssandriaMe, это точно - он абсолютно весенний! Smile
PhateKate, Катюш, отличный выбор! Я уже пару раз носила шарфик в тёплые деньки, он мне очень нравится и под многое подходит! Заказывай, не пожалеешь! Smile