4me аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 00:15

Долго искала удобный короб для влажных салфеток, т.к. ребетеныш пакетики сминает и открывает. Салфетками марки гун пользовалась и ранее, и только потом увидела их в такой прекрасной коробочке. Заказала в интернет-магазине, получила и теперь наслаждаюсь...)))

Очень удобно, что замочек-клюв сделан с подвохом, даже взрослый не сразу может сообразить, как и куда нажать. Я сама долго тупила)) Так что можно быть спокойной, что маленькому ребенку это не под силу. Зато утенок привлекает к себе внимание дочери, как забавная игрушка, она любит его тормошить и стучать по голове))) Нам сейчас полгода, но я думаю, что еще долгое время будем с удовольствием пользоваться этим девайсом.

Ах да, салфетки! К ним никаких нареканий! Абсолютно нейтральные, без запаха, раздражения не вызывают, размер лично для меня оптимален. Единственный минус, конечно, что они достаточно недешево стоят, поэтому придется в следующий раз наполнить утенка салфетками другой марки.

Хотелось бы иметь побольше разных вариантов коробочек для салфеток, т.к. одну коробку таскать неудобно везде, а если были бы разные дизайны, с радостью бы купила в каждую комнату такую установку.

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Безопасный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • - высокая цена
4meрекомендует