Среднее: 3.9 (всего голосов: 74)

Килограмм Ежиков аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 21:43
Достоинства: вкусно пахнет, красивый, привлекательный дизайн
Недостатки: нанесение пальцами, нестойкий

Сколько помню сам магазин Летуаль, так и эти пироженки  лежащие огромной горой у кассы)Раньше меня они как то не привлекали, точнее взгляд не цеплялся)...но тут наткнулась на них глазами на кассе, а они еще и со скидкой  так что мой "цепкий взгляд вороны" не смог пропустить такую красоту и руки загребущие потащили блеск в корзину)

В запах я влюбилась сразу, очень насыщенный запах ванили...просто божественный)

По губам распределяется легко, текстура немного жирная но не липкая.

Цвет моя ваниль совершенно никакой не придает, только блеск который пропадает минут через 40-60.

К сожалению данный блеск не удобно распределять по губам, так как его можно наносить только пальчиком или кисточкой. Но так как кисточки всегда нет под рукой, приходится возиться пальцем,для меня это опять же не очень удобно, т.к у меня длинные ногти и весь блеск остается под ними)))

Купить данный бальзамчик стоит хотя бы из за красивой упаковки, которая заставляет улыбаться при каждом взгляде на нее)Сам блеск не плохой и не хороший, самый обычный бальзамчик с безумно приятным запахом и очаровательной упаковкой)

Килограмм Ежиков не рекомендует Бальзам для губ Л'ЭТУАЛЬ petits fours

Место проведения: интернет-универмаг с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31