Ktybr аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:07

У меня муж часто читает, когда я уже легла, поэтому купила себе такую масочку. Плюш очень мягкий, приятный к телу, резинка с одной стороны не жмет, а с другой, - хорошо держится. Правда, все-таки иногда среди ночи слетает, но я к тому моменту уже сплю, так что даже не замечаю, что она слетела, да и свет уже не мешает. Маска обошлась мне почти в 4 доллара, хотя в Москве за такие деньги можно найти только какое-то уныние. А тут все-таки что-то милое и забавное. Дошла очень быстро, примерно за три недели. Вот ссылка на продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/253584971.html

Очень рекомендую!

Ktybr рекомендует Маска для сна Aliexpress Панда New Panda face travel blindfold cover sleep eye mask eyeshade

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
09.09.2013
Пользовалась такой, только без сердечек на глазах... не очень понравилась, просвечивает и совершенно не спасает от света,а так прикольная и мягонькая Smile
16.12.2013
Зачем за 4 доллара, на ибей за 1 доллар такие продают.
  • Прикольная маска для сна

23.01.2014
    Баба Маня аватар

Купила на ebay.com еще одну маску для сна Soft Panda Face Eye Travel Sleep Sleeping Mask Aid Cover Blindfold Relaxation всего за доллар, такие же маски для сна продают на алиэкспресс. Маска выглядит очень забавно и особенно понравиться детям.