Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 12:03

Сумочку заказывали на день рождения подруге. После долгих поисков достойного варианта выбрали именно ее. Заказали и стали ждать...

Продавец не отсылал заказ около трех недель объясняя задержку большим количеством заказов и своей загруженностью, пока муж не написал ему гневное письмо и на следующий же день сумочку отправили. Вот ссылка на продавца http://ru.aliexpress.com/store/227588

В результате через полтора месяца и с опозданием в два дня после дня рождения подарок наконец прибыл)))

Упакована была в тканевый мешочек и сверху два полиэтиленовых,прозрачный и черный.

Внутри сумочка была наполнена довольно плотной бумагой, так что форму не потеряла.

Внешне оказалась очень красивой, белая с желто-золотой фурнитурой.

Камушки на застежке залиты, так что не повыпадают в процессе носки.

Швы все ровные,сердечки просторочены хорошо. Запаха тоже не оказалось (за его присутствие мы переживали особенно)

Ремешок достаточно длинный,можно носить через плечо или на одном плече, кому как удобно. Размер сумочки соответствует описанию у продавца, маленькая но довольно вместительная, все необходимое поместилось.

Внутри дело обстояло чуть хуже - на замочке внутреннего кармашка кое-где торчали нитки, сам замок пришит не ровно.Вообще о функциональности внутреннего кармашка можно только догадываться...маловатентький оказался,разве что пару купюр да кредитка влезет))

Но это все мелочи жизни! Одним словом сумка мне понравилась, подруга довольна и мы ее конечно всем рекомендуем!

Одну звезду сняла за нитки и замочек.

Вот отзыв на еще одну маленькую беленькую сумочку с Али и кошелек для леди Lady Bei Bei

Гламурный кошелек для подруги

Любимая сумочка на все времена!

Милые сумочки на лето через плечо

Жемчужина моей коллекции сумочек

Сумочка за 1$, красная малышка

Достоинства
  • вместительная
  • держит форму
  • красивая
  • нет запаха
  • удобный ремешок
Rolineрекомендует
23.06.2015
прикольная.
24.06.2015
Какая хорошенькая..на лето самое то Smile
24.07.2015
у меня такая же, тоже очень порадовала))
24.07.2015
Да,удачная сумочка,подруга носит уже месяц,довольна!
09.09.2015
Как же мне нравятся белые сумки Love
29.01.2016
и эта очень классная, где вы их находите? Smile
29.01.2016
Инна Z на Али это не сложно,главное запастись терпением Smile и желанием конечно!
Я тоже на Али уже 2 года отовариваюсь, но такой не встречала Smile
25.04.2016
Симпатичная сумка Smile
27.04.2016
Нежная и аккуратная, что еще надо))
20.12.2016
Не заказывала никогда сумки на Али и пока не планирую )
  • В прошлом году мне срочно нужна была сумочка на свадьбу к подружке. Причем не вечерний клатч, а что-то такое светленькое, воздушное, на цепочке. Не хотелось тратить много денег, поэтому обратилась к Aliexpress.
  • 27.04.2015
    На эту сумочку я заглядывалась давно, а когда увидела ее в одном из самый любимых цветов - решила заказать. Он такой приятный лавандовый,всем кому успела показать, сразу же отметили цвет ) Шла сумка примерно 1,5 месяца, трек отслеживался, продавец отправил посылку быстро.
  • 16.08.2015
    Приветики...)) Люблюя такие миниатюрные сумочки и желательно беленького цвета,вот и заказала,не удержалась,но к сожалению мне достался один сплошной брак((( Шла сумка ко мне около 30 дней.