Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 16:35

❖•➤ Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодняшний отзыв о интересненьком аксессуаре с интернет-гипермаркета Алиекспресс.Сумка является необходимым атрибутом каждой девушки,женщины 21века. Вот и я не исключение и захотела купить себе сумочку тем более когда покупала я ,на неё шла скидочка 40 процетов,кстати сейчас зашла по ссылочке своей сумочке и на удивление на неё идет опять скидочка и тоже 40 процентов,но по курсу рубля я тогда чуть дешевле покупала ее.

Доставка очень-очень долгая около двух месяцев ,я уже думала по дороге потеряли сумочку мою,но она приехала...

Упакована нормально в полиэтиленовый пакет и почтовый конверт,в сумочке было набито немного бумаги что-бы сохранялась форма сумки.И на удивление после долгого путешествия сумочка приехала целая и не вредимая.

Меня сумочка устроила,если бы ещё доставка была стандартная,то было бы 5*

Ссылочка на сумочку где покупала я

Я советую эту сумочку к покупке,но будьте готовы к тому что доставка будет не быстрой.

Качество среднее ,парочка ниточек торчало,но это не страшно.

Сама сумочка очень миниатюрная,но это я не досмотрела,в описании правильные см. указаны

Всем удачи и хороших покупочек!!!

Советую прочитать похожие отзывы:

☛ ☛ ☛ Очень красивый браслетик с алиекспресс за 55рублей.

☛ ☛ ☛ Флешка для телефона,планшета и компьютера-ноутбука одновременно! Очень удобная вещь.

Светик Конфетуликрекомендует