Среднее: 3.9 (всего голосов: 74)

Matinee аватар
Опубликовано 26 Июль, 2014 - 01:17
Достоинства: вкусно пахнет, замечательно увлажняет и питает, милая упаковка, хорошее качество

Бальзамы Л'Этуаль Petits Fours отличаются не только миленькой упаковкой, но и хорошим качеством.

У меня есть два таких бальзама с запахами карамели и шоколада. Бальзам-"карамелька" очень вкусно пахнет, а вот бальзам-"шоколадка" пахнет совсем не шоколадкой. Поначалу мне этот запах не нравился, но потом как-то привыкла. Цвет они губам никакой не придают.

Я никак не ожидала, что бальзам окажется действительно хорошим по качеству. Не очень люблю пользоваться бальзамами в баночках, но упаковка у этих довольно удобная и наносить на губы их приятно, ощущения липкости нет.

Шоколадка
Шоколадка

Карамелька
Карамелька

Matinee рекомендует Бальзам для губ Л'ЭТУАЛЬ petits fours

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31
  • Красиво и качественно!!!

15.02.2015
    Сонечкааа аватар

Поделюсь отзывом и на это бальзамчик! Я вообще фанат таких вещей и скупаю все на своем пути. А тут и упаковка красивая привлекла! У меня вкус ванили, на упаковке - клубничка. Аромат прекрасен, вкуса как такового нет и это хорошо, тк иногда хочется увлажнить губы без лишних моментов.

• Милашечка- вкусняшечка (Фото).

27.07.2014
    Иркям аватар

Купила я эту прелесть в Лэтуаль. Только ради милоты, но она оказалась и в использовании хороша. Как бальзам он жирный и густой, но очень сухой и липкий. Пахнет он шоколадом, но вкус чувствуется. Не естественный оттенок на губах, придает коричневый цвет.

• Милый), но не более того...

24.07.2014
    ДжуДи аватар

Купила я этот бальзамчик в магазине Лэтуаль просто так. Догадывалась о том, что это просто "игрушка" и полноценно "работать" как бальзам не будет. И да, он оказался абсолютно бесполезным, по меркам нормального бальзама для губ. Конечно внешний вид очень "мимишный" и радует глазки.