Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:00

Эти подгузники начали использовать с размера 2. Ещё будучи беременной, я запаслась разными подгузниками на первое время. Как раз эти нью борны только поступили в продажу, и было решено их опробовать. Я взяла №2 от 3-до 6 килограмм. По мне, так это стандартный размер на первое время. Ведь нельзя с точностью предугадать вес ожидаемого малыша, а 2 и маленькому подойдёт, и крупненькому мала не будет. В роддом взяла маленькую пачку. Сынок родился 3480. Вот так с первых дней сын находился в libero new born. И нас всё устраивало:

С виду очень миленькие. По всему подгузнику нарисованы белочки и пушистые одуванчики, при этом не яркие, а в нежных постельных тонах;

Имеется индикатор наполнения подгузника. в виде жёлтой полоски;

Когда подгузник пора менять, индикатор становится зелёным;

Резиночка на пояснице и эластичные застёжки-резиночки;

Внутренний слой, как-бы поделен на 3 секции, для более комфортного, анатомического прилегания;

Внутри подгузник мягкий и нежный;

Есть U-образная выемка для пупка;

Без отдушек и красителей;

Резиночки-барьерчики вокруг ножек мягкие, не сдавливают, и при этом надёжно защищают от протеканий.

Никаких неприятностей, в виде аллергии или покраснения не возникало. Да и цены на них адекватные.

Мы пользовались такими подгузниками месяцев до двух. Жаль, что не выпускают больших размеров...

Рекомендую!

Другие подгузники, которые мы использовали:

трусики Либеро ап эн гоу

Либеро эвридей

Либеро комфорт

Кораблик

Памперс слип эн плэй

Каспер

Хаггис классик

Хаггис ультра комфорт для мальчиков

Хелен харпер

Памперс премиум кеа

Памперс актив бэби

подгузники 365 дней

Хаггис элит софт

Достоинства
  • Аллергию не вызывают
  • Есть индикатор наполнения
  • Милый дизайн
  • Мягкие подгузники
  • Не имеют запаха
  • Нет запаха
  • Резиночка и эластичные застёжки
  • Удобно одевать
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят по фигуре
Недостатки
  • Нет размерного ряда дальше 2ки
Н@Т@лиШк@рекомендует