Опубликовано 12 Август, 2013 - 20:32

Обзор на мои лаки для ногтей.

Покупаю только маленькие лаки по 6,7 грамм, так они все используются и не успевают высыхать.Стоимость в ДЦ около 7 гривен.

Пока у меня шесть оттенков лака и все они прекрасны - насыщенные цвета, в два слоя идеально ложатся, сохнут быстро, держатся хорошо (пару-тройку дней).

Единственный их недостаток - вонючие. Ну отечественное производство, что ж поделаешь?

1 Оранжевый

2 Салатовый

3 Малиновый

4 Зеленый

5 Сиреневый

6 Розовый

Лаки, конечно, рекомендую, они классные!

Dashiki1984рекомендует
12.08.2013
Классная колекция, да и ногти красивые Smile +
Я тоже люблю лаки MAG специально захожу за ними в watsons
24.08.2013
Спасибо!
28.08.2013
Очень насыщенные и "вкусные" цвета!
  • 14.02.2014
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам сразу о двух лаках одной фирмы, по сколько имеют довольно таки много сходств. Ну что ж, приступим! Консистенция у лаков то что нужно, и не жидкие, и не густые. Так что с нанесением проблем нет.
  • Доброго времени суток! Совсем недавно, заглянув в Watsons я приобрела себе два новых лака от M.A.G . Захотелось мне чего-то яркого, ядовитого и выбрала я оттенки 088 и 095 . Ай да красавци!Бутыльки маленькие - по 6,7г (так как я не лакоманьяк, мне больше и не нужно).
  • 27.07.2013
    Решила к лету купить какой-то свеженький оттенок лака. В магазине Watsons (Украина) присмотрела очень симпатичный голубенький оттенок MAG nail polish тон 120 всего за 8 грн. Лак маленький , всего 6,7 г. Для меня это плюс, т.к. большие баночки редко использую до конца: надоедают или засыхают.