Наточка_К аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:01

Цветы на Али я встречала неоднократно, читала много отзывов о заказах именно цветов, в основном мне попадались тюльпанчики, но случайно я наткнулась на букеты из мелких роз и пионов.

Уж очень они мне понравились!

Почитала отзывы по заказам и решила сразу заказать 8 замечательных букетиков, чтоб букет получился большим и пышным.

Пионы заказывала за $1,58 за 1 шт, розу за 1,98 за 1 шт.

Продавца проверила через сайт [ссылка]

Продавец на первый взгляд хороший. Заказала. Общая сумма за 8 букетиков получилась 12.87$(у продавца была скидка 1у.е).

Заказ мне пришел чуть больше, чем через месяц. Самое неприятное, что трек не отслеживался, да и как такового трека не было.

Заказ был упакован в обычный почтовый пакет, а сами цветы были обмотаны вспененным полиэтиленом, согласитесь не очень надежно... Поэтому неудивительно, что цветы были сильно помятыми и в не опрятном состоянии, один букет вообще к скотчу приклеился еле оторвала!

В общем за упаковку продавцу однозначно минус!

***ссылка на продавца***

Розы--> цвет светло-желтый вообще заказывать не советую, цветы выглядят дешево, нормально смотрятся только в комплекте с другими цветочками

Первое впечатление о цветах ужасное! Не пойми какие цветы, все гнутые перегнутые! Выглядят как обычные цветочки на кладбище за три копейки!

Потом поискав в интернете, нашла что цветочки нужно отпарить. Отпаривала я обычным утюгом....

Вот даже сейчас некоторые и остались мятыми.

Вот какой получился букет:

Закрепила я его на пенопласт в цветочный яркий горшочек.

В общем по-моему получилось очень даже неплохо, однако стоит ли данный букет 12.87$? Думаю, что цена немного завышена получилась, за данную сумму честно ожидала большего!

Что собрать нормальный букет как минимум надо заказывать от 5 штук, а это как минимум уже 7 у.е....

без вспышки
без вспышки
фото со вспышкой
фото со вспышкой

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ВСЕ ЖЕ ДАННЫЙ БУКЕТ, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ПОКУПАТЬ 7-8 ШТ СРАЗУ, ТОГДА СМОТРИТСЯ СИМПАТИЧНО.

Вот фото в интерьере

Наточка_К рекомендует Искусственные цветы Aliexpress Fashion Bouquet Artificial Roses Flowers Home Garden Wedding Craft Living Room Decoration DIY Drop Shipping HG-0965-02

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Искусственные цветы
  • Archik333 аватар

Archik333 7 Сентябрь, 2015 - 16:34
    Красивые цветочки)
    Тоже планирую заказать. А в до отпаривания вы не фотографировали? У меня просто руки не совсем из нужного места растут, боюсь, что если сильно мятые приходят, у меня не удастся привести их в нормальный вид)
  • Наточка_К аватар

Наточка_К 7 Сентябрь, 2015 - 19:38
    Я тоже переживала, что не получится отпарить, у меня самый обычный утюг с паром... Но на самом деле ничего трудного нет, паром их обдала и руками распрямляла, более-менее нормально. Можете посмотреть тюльпаны, они с более плотного материала делают, который не мнется=)
  • MedvedNaLdy аватар

MedvedNaLdy 5 Март, 2016 - 19:19