Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 23:51

Девочки, пишу отзыв на эмоциях!Только сегодня получила свой заказ с этим бальзамчиком.Сейчас,сижу за компом и верчу эту миленькую баночку в руках!Она просто великолепна:маленький жестяной футлярчик с потрясающим нежно-розовым бальзамом.Такую милую,девичью вещичку просто приятно держать в руке,аромат у бальзама нежный-так пахнет свежая роза.Его, так и хочется, наносить на ноготки снова и снова.Он действительно очень эффективно смягчат огрубевшую кутикулы!Разглаживает заусеницы,они становятся намного мягче.Даже с первого использования,сухая кутикула и заусеницы на ногтях становится более гладкими.Консистенция бальзамчика твёрдая,углубление от подушечек пальцев в баночке не остаётся,что означает,что его хватит надолго.Сам бальзам, средней жирности,хорошо впитывается в кожу,не оставляя жирной плёнки,но питает на отлично!Рекомендую, этот миленький аксессуарчик всем!Иметь такую полезную,вещичку просто приятно для каждой девушки!
Дополнение:Вчера занималась засолкой капусты.После,руки были просто никакие,кутикула жёсткая,заусенки появились ногти все заслоились,их пришлось обрезать.А вот кутикулу,я размягчила этим бальзамчиком,очень эффективно и быстро,заусенки кстати от него проходят намного быстрее!Ещё раз убедилась,что это очень нужная и полезная вещичка!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Миленькое оформление
  • Питает
  • Смягчает кутикулу
ZefirК@рекомендует
22.10.2011
я чуть было не заказала (тоже из-за милой баночки и обещанного аромата), а тут вы ещё соблазняете))
плюс.
22.10.2011
Делфи,а я заказала ещё и бальзам в маленькой баночке,который с мёдом.Сама теперь думаю,зачем мне их столько?Но именно этот на самом деле классный!Я ни сколько не пожалела! Smile
24.10.2011
о, перед медовым я тоже с большим трудом устояла. Но хотела взять. А на кой он мне?..))
и вообще, я теперь как-то критично просматриваю каталог. сначала "выбираю" кучу всего - хочу это, это, это, это. Потом вполовину сокращаю свои хотелки. На старые вещи читаю отзывы, отсеиваю ненужное. С новинками сложнее.)) Потом ещё корректирую выбранное... В итоге я почти ничего не беру. О как.
24.10.2011
Кстати,отличный способ!Мне тоже так обязательно нужно поробовать.Просто задуматься перед покупкой:зачем мне эта вещь и нужна ли она вообще.А ещё ,у меня глаза заведущие,как вижу волшебное слово- СКИДКА,и т.д.,всё- нужно брать!Этот бальзам я купила вместе с сушкой для ногтей за 210р.за оба продукта.А тот что с мёдом был 65р. при любом заказе из каталога. Smile
25.10.2011
Я стараюсь скидки воспринимать как нормальные цены. А если цена без скидки- она явно завышена.
Вот если два средства для ногтей продавались за 210, например, дороже ста рублей брать- это уже слишком, на мой взгляд.
Happy Mama, эмоциональный отзыв! Только "+1" Вам от меня! Всего доброго! Удачных отзывов!
30.10.2011
Александр Смирнов,спасибо за плюсик! Smile
03.11.2011
Smile +
04.11.2011
Виола ,спасибо за плюсик! Smile
10.11.2011
благодяра Вашему отзыву тоже заказала-тоже не смогла устоять перед внешним видом,да и запах розы мне нравится) +1
13.11.2011
Juliette Has A Gun,спасибо Smile !Надеюсь,он Вас не разочарует!Я пользуюсь с удовольствием. Smile
Напишите состав, пожааааалуйста Smile
06.12.2011
Комочек Счастья,к сожалению, состав бальзама был указан на картонной коробочке, которую я сразу выкинула Sad .Сфотографировала оборотную часть баночки,но там ничего нет.
О, сделано в Германии.. Это тоже полезная инфа, спасибо Wink
07.12.2011
Я тоже когда увидела,удивилась.Оказывается, они теперь и в Германии выпускают. Smile
22.12.2011
Спасибо за полезный отзыв. Собираюсь делать заказ для себя, раздумывала насчёт этого бальзамчика. Ваш отзыв оказался решающим Smile Беру его однозначно!
23.12.2011
Olenek,рада,если мой отзыв оказался вам полезен!Я считаю:если кутикула сухая и появляются заусенки,специальный бальзамчик не будет лишним. Wink
27.12.2011
Это точно! Уже жду его с нетерпением, люблю ухаживать за своими ручками=)
28.12.2011
Теперь точно закажу Big smile
+++++
28.12.2011
А я ещё и маме закажу) Рассказала ей о хороших отзывах об этом средстве, и она тоже этот бальзамчик захотела Smile
02.01.2012
Эх,девочки,запасёмся бальзамами на весь 2012 год! Big smile :bigsmile: Big smile
19.01.2013
у вас стоооолькоо неправильно поставленных запятых) но +
10.12.2017
Как давно я ничего не заказывала в Эйвоне. Возьму на заметку Ваш отзыв)