Опубликовано 18 Март, 2014 - 14:51

Всем приветик!

Решила поделиться еще одним разочарованием. Подарили мне гель для душа от Pupa Miss Milkie "Клубника со сливками" на новый год коллеги. Я честно находилась в предвкушении его попробовать, но как ни старалась (дала ему парочку лишних шансов), любви у нас не произошло!

Информация от производителя

Гель Miss Milkie отлично подходит для ежедневного применения. Он смягчает воду и делает кожу мягкой, предохраняя от сухости и шелушения. Особенностью геля является его нежный запах сладкой ваты, который будет сопровождать вас в течение всего дня. В состав включены вещества, способные поддерживать естественный баланс кожи. Сразу после применения вместе с заметной свежестью будет ощущаться шелковистость и нежность тела.

Цена в интернет-магазинах на этот гель 220-250 рублей (по-моему далеко не дешево!)

Объем бутылька 250 мл, не самый большой в моем арсенале.

Дизайн упаковки не может не радовать Wink Я, кстати, вначале думала, что это молочко для тела. Такой нежный дизайн и жидкие сливки... мммм.... да еще с клубничкой))) И открыла флакон уже после душа, думала увлажню тело))) Случайно прочитала этикетку, она маленькая такая (не сразу ее заметила). А там бац!!! и гель для душа Smile Применила его по назначению в следующий раз.

Запах. Вот что мне больше всего не понравилось в этом геле! Причем сразу при первом открытии! На кожу он переносится и исчезает спустя 20 минут. Но все равное очень неприятный, приторно сладкий и химозный! Никакого обещанного картинкой удовольствия! Sad

Прилагаю фото состава

Крышка вполне удобная, обычная. Гель льется медленной струей.

Консистенция достаточно густая, не вода. Пенится нормально, не скажу что очень сильно, обычно.

Эффект на коже заметен, она вроде мягче становится и увлажненная. С моей нормальной кожей тела без сухих участков дополнительного увлажнения после этого геля не нужно. За это можно поставить этому гелю 3 звезды. Свежести кожи (как обещает производитель) я кстати не чувствую.

В общем, рекомендовать я его не буду, потому что запах абсолютно мне не подошел. А зачем мне он тогда, если не радовать во время банных процедур? Хотя конечно это дело вкуса и у всех разные обонятельные пристрастия))) Но за смягченную кожу и красивый дизайн 3 звезды поставлю. Сама себе (да и в подарок тоже) не куплю!

Спасибо за внимание к отзыву, пусть у вас в покупках будут только качественные и приносящие удовольствие полезности Smile

Маринка_Киселеване рекомендует
18.03.2014
Я обожаю вкусные запахи в ванной!!!
Ради этого и живу Big smile
Я тебя понимаю...не нравится запах,можно средство топить Big smile
Victoria's Secret я им теперь пол мою Big smile
Маринка_Киселева, серьезно??? Big smile
18.03.2014
а я одежду стираю в плохих гелях Laughing out loud
этот брать не буду,спасибо за предупреждение))
Victoria's Secret ага!
Николяша ну и правильно! Wink
18.03.2014
да уж... разочарование, я вообще клубничный ароматизатор в последнее время не люблю, приелся..
18.03.2014
Мне, наверное, тоже не понравится, не люблю приторно сладкие запахи
19.03.2014
не знала, что PUPA гели для душа выпускает!
19.03.2014
Я тоже не знала, что у них еще и гели оказывается есть Smile
shooik ага, печаль Sad
mary1225 раз так, то наверное))
Миринда для меня это тоже открытием было!
Innalina вот и я не знала. Хотя фирма раскрученная и цена не маленькая, могли бы и получше сделать! Хотя отзывы на гели из этой серии, но с другими ароматами, хорошие Puzzled

Девочки, спасибо за внимание к отзыву!
22.03.2014
Спасибо, не буду покупать такой
22.03.2014
Не знала, что у Pupa есть еще и гели для душа! Жаль, что запах не понравился(
ketaminka рада быть полезной, хотя это только мои индивидуальные ощущения)))
ANNETUlya я тоже была удивлена!
25.03.2014
хмммм....что-то клубничка не клубничная совсем, что ли? мне казалось, что должен быть хороший гельчик...а тут незадача
palmero ага, совсем не клубничная Sad
27.03.2014
Симпатична бутылочка))) Не знала что есть для душа PUPA.
01.04.2014
Все понятно с этим гелем.