Среднее: 4 (111 отзывов)

Cherry baby аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 12:03
Блеск для губ Avon Color Trend - Read My Lips мне понравился: приятно наносить, удобная кисточка, хорошая консистенция. На губах ощущается комфортно, смягчает (от блесков основной линии Avon я отказалась почти сразу же - губам не понравилось), сладенький на вкус, нежный запах. Такая миленькая маленькая штучка в моей косметичке Smile Намажешь губки и чувствуешь себя девочкой-конфеткой))
У меня оттенок "Start up pink - Сама невинность" Smile Его и привожу на фото. При искусственном освещении он почему-то на фото кажется золотистым, но в реальности немного по-другому - холодный розовый цвет с мелкими блесточкам + эффект влажных губ.
Недостаток - все эффекты "конфетности" длятся недолго, через час блеск впитывается, цвет практически исчезает, остаются только блесточки и увлажненные губы

Cherry baby рекомендует Блеск для губ Avon Color Trend - Read My Lips

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
15.03.2011
Хороший отзыв Smile а губки то какие...ммм...Smile очень красивый блеск))) не ожидала, что за такие небольшие деньги и в этой серии(color trend)можно купить что то по-настоящему качественное=)))
15.03.2011
Спасибо, Wikusha Smile
Я тоже не ожидала таких приятностей в серии Avon Color Trend ))
22.03.2011
+1 Wink полезный отзыв