Опубликовано 23 Август, 2013 - 15:22

Наконец - то я все таки нашла такой дезодорант, который сочетает все себе все качества:

• оптимальная защита от пота
  • приятный запах
  • хоть там и не прописано, что защищает от белых пятен на одежде, по крайней мере их я не увидела ни разу
  • очень экономичен
  • удобен в использовании

Вот все его основные плюсы, о минусах сказать не могу т.к. не обнаружила. Покупаю уже вторую баночку и никак не нарадуюсь. От аэрозолей появляется зуд, от шариковых под мышками долго высыхает, а вот стик очень удобен: равномерно распределяется по коже, не оставляет пятен ни мокрых ни белых пятен и хватает на долго, так что советую тем кто еще выбирает какой дезодорант заслуживает доверия.

Достоинства
  • доступная цена
  • качество
  • приятный запах
Ritusikрекомендует
23.08.2013
Ritusik, а на одежде под мышками не остается как будто "пластилиновых" следов, которые очень трудно отстирываются?!
07.09.2013
нет, не остается, даже если проводишь не один раз, а несколько)
09.12.2013
Спасибо за отзыв! Купила этот дезодорант, прочитав отзыв. СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Запаха пота - нет, защита от влажности и приятный аромат свежести - есть. Пользуюсь им с удовольствием. Smile
  • 19.09.2013
    Наконец то нашла дезодорант, который мне подходит! Рассмотрим положительные стороны: -Хорошо избавляет от запаха пота - не оставляет белых следов на одежде (!!!) -имеет очень нежный, свежий, легкий приятный аромат -не содержит спирта - не раздражает кожу -доступная цена -удобная , красивая…
  • 06.09.2013
    Здравствуйте прекрасная половина человечества!) Так уж получилось, что третий отзыв подряд я пишу о дезодорантах))) Обычно я пользуюсь спреями, а этот дезодорант в виде стика купила из-за акции в Оптиме, тем более давно я уже Рексоной не пользовалась. Могу сказать, что качество заметно возросло.