Среднее: 4.9 (всего голосов: 34)

LALYA30 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:54

Отлично работающий до сих пор телефон. Продала в связи с ненадобностью. Но воспоминания только отличные!!

Сборка качественная,пластик хороший,не маркий. Нет отпечатков пальцев на экране. Стильный,удобный,спортивного дизайна,отлично подходит как и для школьника,так и для молодёжи. Компактный, спокойно помещается в кармашки сумочки или джинсов. До сих пор не теряет актуальности у людей. Экран яркий,из приятного на ощупь пластика. Сенсор чувствительный , очень быстро откликается на касания.

Учитывая,что он проработал года три,батарея от постоянного юзания подсела,но эта проблема решилась покупкой новой. Аккумулятор заряжается быстро,если новый- хватает на 2-3 дня среднего уровня потребления.

В принципе,изначально производителем задумано,что это музыкальный телефон с отличной камерой.

Действительно,наличие плеера WALKMAN делает его в некотором роде уникальным смартфоном: отличная громкость,слышимость при разговорах,динамик - просто зверь.

Камера тоже отличная,не смотря на то,что там 5 Мп, Фото просто прекрасны. Есть такие функции как баланс белого,фокусировка,распознавание улыбки и места съёмок.

В телефоне есть цветной индикатор- при подзарядке и звонках он сияет зелёным цветом.

Единственные минусы - это отсутствие слота для 2 сим-карты,нет датчика приближения- при звонке экран не гаснет, поэтому легко положить трубку ухом. Поэтому нужно блокировать экран. Радио не записывает треки. Плохо прокрашен пластик вдоль диагонали экрана. Нет регулировки яркости. Мало встроенной памяти,но всё можно исправить флешкой до 32 Мб)

Одним словом,отличный телефон!!

LALYA30 рекомендует Sony Ericsson Live with Walkman

Брэнд: Sony Ericsson
  • Отличное качество по отличной цене

23.10.2012
    rus-21region аватар

Пару месяцев назад собрался купить себе новый телефон. В интернете выбрал несколько интересующих меня моделей, пошел покупать. В салоне предложили совсем другую модель, которую я даже не замечал до этого, а именно Sony Ericsson Live with Walkman.

• Прекрасный выбор

23.07.2012
    TanyaNM аватар

Купила телефон Sony Ericsson WT19i несколько месяцев назад, давно мечтала о смартфоне, и вот после долгих поисков в Интернете моя мечта сбылась. Я до последнего выбирала между ним и телефоном Samsung Wave S8500, но преимущества платформы android перевесили, и я не пожалела, данный гуглофон…

• Мой любимый телефончик!

18.12.2014
    Юлианка652 аватар

Начну с того, что все телефоны, которые у меня были, были именно Sony Ericsson. Изначально они заслужили мое доверие и поэтому не променяю их. До этого у меня был Sony Ericsson C902, и я им была очень довольна.