4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ане4ка аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 11:56

Набор сережек Рейчел я покупала в подарок для маленькой девочки.

Пришел наборчик в симпатичной цветной коробочке, верхняя часть которой перевязана ленточкой. Упаковка как раз для подарка.

В комплект входят четыре пары сережек-гвоздиков: гвоздики с бусинами под жемчуг, с розовыми камешками (не могу точно сказать из чего они, но на солнышке красиво блестят), зайчики и цветочки. Зайчики и цветочки с выемками, имитирующими камешки.

Сережки посеребренные, но я так понимаю посеребренная у них только лицевая часть, сами гвоздики из другого сплава.

Сережки небольшие. Диаметр круглых – около 5 миллиметров, зайчики и цветочки соответственно чуть побольше.

Гвоздики хорошего качества, не гнутся, хорошо закрываются, из ушей точно не выпадут. Смотрятся симпатично.

Ане4ка рекомендует Серьги Avon Рейчел

Тип: Серьги