Среднее: 4.6 (всего голосов: 82)

ЮляХаXa аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:01
Достоинства: интересные оттенки

Всем здравствуйте!)

Не помню,как произошла моя первая встреча с этим лаком, но накопилось у меня 18 штук.

Отношение к ним у меня неоднозначное, поскольку покрывающая способность и стойкость у всех оттенков разная.

Начнем с того, что производит эти лаки Турция, прошли сертификацию и получили одобрение в России. И на флакончике написано, что лак является гипоаллергенным. Если честно, ни один лак у меня не взывал аллергию, но вот от некоторых ногти жутко портились. Катрин Арлей к их числу не относится!

Итак, объем 14 мл. Экономичен в использовании, не густеет и не засыхает!

Кисточка,достаточно удобная, не тонкая, но и не широкая... скажем так- стандартная.

В состав не входят вредные вещества (или их просто не написали в составе:))

Стойкость, повторюсь, у всех лаков разная!)

Итак, начнем описание каждого оттенка.

Оттенок 704: Желтый крем. Не густой по консистенции. Ровно ложится в два слоя. Яркий пигмент, очень летний и солнечный. Стойкость, примерно дня 3.

Оттенок 712: Король оранжевое лето))) Но до короля ему далеко. Оранжевый полупрозрачный кисель. Чтобы хорошо закрасить ногтевую пластину нужно не менее 3х слоев лака. Самовыравнивается. Подходит для сэндвич-маникюра.

Оттенок 714: Красивый морской синий, нечто среднее между синим и цветом морской волны, очень приятный оттенок с серебристым шиммером. Красиво смотрится в летнем маникюре! Прост в нанесении,долго держится. На фото он получился голубым)))

Оттенок 947: Холодный полупрозрачный голубовато-зеленый перламутр. Стойкий.

Оттенок 267: Малахитовая шкатулка))) Темно-зеленый оттенок с шимеером зеленых оттенков, перламутр. Благородный. Стойкость на 4.

Оттенок 715: Бирюза зеленоватая))) Красивый оттенок с серебристым микрошиммером. Плотный по консистенции,хорошо ложится в один слой. стойкость на 4.

Оттенок 237: Розово-персиковый крем. Красивый теплый оттенок. Ложится аккуратно в два слоя. Стойкость на 3. Но оттенок шикарный.

Оттенок 201: Бежевый крем с розовым подтоном. Ложится аккуратно также в два слоя, стойкость на троечку. Оттенок нюдовый.

Оттенок 945: Одинокая ветка сирени... во флакончике очень красивый оттенок. На ногтях- полупрозрачное желе. Покрывает без пробелов в два-три слоя. Но стойкий)))

Оттенок 941: розово-сиреневый оттенок с микрошиммером, скрывает мелкие недостатки ногтя. Легко наносится. Идеален в два слоя. стойкость на 4.

Оттенок 65: Фуксия или орхидея,благородный розовый с микрошиммером. платный, густой,хорош в один слой. Стойкость на 3.

Оттенок без номера)))) Темно фиолетовый. Красивый осенний оттенок.... Стойкость на 4. Хорош в один слой.

Маникюр с этим оттенком и 65, идеально подошел к моему новому купальнику))))

Оттенок снова без номера: серый голографик не ярко выраженный. На солнце серый шиммер, при искусственном освещении - голографик. Стойкость на 5. Лучше наносить в два-три слоя.

Оттенок 637: Фиолетово-бордовый с шиммером. Красивый, благородный, неординарный, плотный. Стойкость на 4.

Оттенок 70: прозрачная основа с сиренево-серебристым мелким шиммером. Очень нежный и очень стойкий. Лучше использовать как топ.

Оттенок 730: Но прозрачной основе очень много очень мелкого серебристо-сиреневого шиммера и красного шиммера покрупнее. Более плотное "поселение" Smile шиммера чем в предыдущем оттенке. Если наносить в 2-3 слоя,можно использовать как самостоятельный лак. В один слой как топ. Стойкость на 5!

Оттенок 177: Серо-бежевый выбеленный перламутр)))) (оно как замутила:) Плотный. Можно наносить в один слой. стойкость на 3.

Оттенок 617: Прозрачная основа с огромным количеством мелкого белого шестиугольного глиттера, крупного шестиугольного белого и красного глиттера и беленьких палочек!))) Стойкость высокая, правда кисточка оказалась,какой-то дефективной, да это не беда! Эффект потрясающий. Можно и как самостоятельный лак использовать,но с подложками круче. Ниже вашему вниманию представлен этот лак как самостоятельный, на белой и черной подложке. На темной, как мне кажется, смотрится более выигрышно!

Ни этом, пока, все! По мере пополнения моих запасов буду обновлять отзыв. Рекомендую Лак очень даже неплох и цена, всего , 250-350 тг.

Кому интересно, у меня, как у лакоманьяка, есть еще отзывы на лаки:

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, информация будет кому-то полезна!)

ЮляХаXa рекомендует Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей