Опубликовано 5 Март, 2016 - 02:08

Этот симпатичный наборчик я получила в подарок, при отоваривании карты Ив Роше. Сначала думала - ну, отдам опять, благо есть кому, а когда распаковала и примерила - поняла, что не отдам и сама буду носить)) Надо сказать, что раньше бижутерию от Ив Роше я практически всю отдавала или дарила, кроме единственного набора с жемчугом - его я несколько раз надевала, а потом его выпросила моя подруга))

Набор - серьги-гвоздики и цепочка с подвеской. Упакованы в приличного вида тёмно-фиолетовую коробочку, закреплены на "бархатной" подложке. К набору прилагается книжечка, где на множестве языков написано "Этот гарнитур украшен Кристаллами Swarovski". Цвет - жёлтое золото, именно золотой, а не "самоварный", как часто видно у недорогой бижутерии. Кристаллики очень красиво блестят на свету. Серьги я уже проносила 2 дня - и уши в порядке, не отекли, не опухли, значит, сплав гипоаллергенный.

Размеры. Серьги примерно 0, 8 см в диаметре, штырёк 1 см. Цепочка-шнурок длиной 42 см плюс дополнительно 7 см на застёжку. Подвеска около 3-ёх см. Сразу же укажу недостатки. Первый - слабые зажимы у серёг, я тут же их слегка зажала посильнее, а то были уже случаи, приходила домой с одним гвоздиком в ухе)) Второй - длина цепочки. Ну что бы не сделать ещё 5-6 см, и тогда её можно было бы носить с чем угодно, а не только на голой шее! Подвеска красиво поблёскивает чуть ниже ключиц, и это на предельной длине!

А в целом и общем - набор мне понравился. Ясно, что цена ему от силы 300-400 рублей, и сделан он по традиции в Китае, но и среди недорогой бижутерии порой попадается вот такая. Приличная.

sveetlyрекомендует