Опубликовано 24 Март, 2015 - 16:21

Долго не могла выбрать подходящее колечко. Только найду то, которое мне понравится, так или размера нет моего (у меня он маленький 5 или 5.5), или цена высокая, а не хочется платить много за кота в мешке. Так как часто фото с реальным товаром не совпадает.

И вот, наконец, мне приглянулось данное колечко. И размер был мой, и цена нормальная (я покупала со скидкой за 3.19$). Сделала заказ. Продавец через пару дней отправил заказ. И даже написал мне об этом и приложил фото пакета с заказом. Но, к сожалению еще сказал, что так как у меня маленький заказ, то трек номера не будет, а следовательно посылку будет не отследить и кольцо будет идти 1-2 месяца. Я расстроилась, что ждать долго, да еще может потеряться, пакет ведь маленький.

Примерно через три недели мне пришло извещение. Я делала еще другой заказ и решила, что это он. Но вскрыв дома пакет, я увидела кольцо. Очень удивилась, так как не ожидала, что так быстро. Кольцо было очень хорошо упаковано. Само было завернуто в пупырчатый пакетик и потом еще в обычный пакетик. И плюс, еще продавец положил в подарок мешочек для украшений. Ерунда, а приятно.

Кольцо мне очень понравилось. Совпадает с описанием продавца и фото. Выглядит красиво. Маленькое, тоненькое, аккуратное. Красивое сочетание черных и белых камней. Сделано очень качественно, все камешки хорошо вставлены, не шатаются. Может даже и вклеины, но клея совсем не видно. Никаких царапин нет.

Я очень довольна кольцом и продавцом! Жаль, что у него мало колец маленького размера, а так бы заказала еще. Вот ссылка на кольцо

Вот еще отзывы на кольца, которые я заказывала

кольцо 1, кольцо 2, кольцо 3, кольцо 4

А также отзывы на

Кружевное платье , платье с молнией сзади

нижнее белье 1, 2 , лифчик

сумка , еще одна

футболка

кардиган

fiekeрекомендует
24.03.2015
Симпатичное колечко! Простое, но очень милое )))
24.03.2015
Смотрится как из СанЛайт Smile
Очень аккуратненькое.
01.04.2015
Красивое колечко! Laughing out loud Тоже хочу такое!
08.04.2015
Выглядит как ювелирное изделие, красиво
29.04.2015
Какое классное! Очень понравился дизайн.