Опубликовано 22 Май, 2015 - 20:49

Всем приветик!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о новой вещице с Алиэкспресс. На этот раз речь пойдет об очень миленьком летнем платье с модным принтом - Микки Маусами. За сравнительно небольшую цену платье порадовало отличным качеством:

- снапшот;

- цена - 508 рублей, доставка бесплатная;

- время ожидания посылки - чуть больше месяца;

- материал заявлен полиэстер (на мой взгляд, ткань похожа на дайвинг - плотная, не мнется, не просвечивает, очень приятная к телу, легко стирается и гладится);

- размер заказали XL - для сестры (ее параметры - рост 165 см, 92-70-93)

По моим меркам длина - 80 см, бюст - 90 см, талия - 80 см, бедра - 100 см, рукав - 34 см, т.е. по размерной таблице продавца платье скорее соответствует размеру M или L. Но платье все равно сестре отлично подошло.

Мне платье велико в объеме (170, 86-70-94).

- качество пошива отличное: швы ровненькие, прошито все хорошо, нитки не торчат.

Кармашек

- фасон: это мини платье с короткими узкими рукавчиками, юбка в форме тюльпана, в боковые швы вшиты кармашки.

А вот так платье смотрится на своей хозяйке:

В целом платье и мне и сестре очень понравилось - и фасон и качество, поэтому заслуженно ставим пять звездочек)))

Готовлю отзывы еще на три платья, так что надолго не прощаюсь!

Здесь Вы можете найти мои отзывы на платья с Али:

Асимметричное кружевное платье

Платье в стиле пай-девочки с белыми цветами и декорированным воротничком

Платье в классическом стиле с винтажным принтом

Платье из занавески за 250 рублей

Качественное стильное платье за 350 рублей

Универсальное платье для девушек любой комплекции

Голубое платье с прозрачной вставкой на талии

Платье "Dior" с цветочным принтом

Китайское недоплатье

Стильное платье, которое досталось мне бесплатно

Асимметричное летнее платье

Платье с цветочным принтом

Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
22.05.2015
Отлично сидит на вашей хорошей фигуре. Smile
22.05.2015
Grunez, спасибо, но на этот раз это фигурка моей сестры Wink
22.05.2015
Забавный принт, но издали смотрится как коровьи пятна Smile
22.05.2015
N_a_t_a_l_y_a Я подумал что это вы примерили, хотя и написали на хозяйке, ведь заказывали для сестры. Ничего отличное платье на всех смотрится хорошо. Wink
22.05.2015
Оригинальная расцветка..Точнее принт у платья Wink
Очень симпатичное платишко))Захотелось тоже
22.05.2015
Классный принт, Микки все еще в моде! И смотрится совсем не дешево, правда для меня коротковато.)))
23.05.2015
Vertokryl, спасибо, что заглянули. Коровьи пятна - тоже веселенький принт Big smile

КОКОСовая, Valexiya, спасибо за комментарии. Мне такой принт очень понравился Wink

kroshka_01, я оставила ссылку - можете и себе такое заказать Smile
23.05.2015
эээх, мне бы длину подлиннее Big smile
23.05.2015
DeNkas, тогда оно и смотрелось бы по-другому. Скоро я получу несколько очень красивых летних платьев "в пол" - следите за отзывами - может Вам что-нибудь понравится Wink
классное платьишко! Smile
не замечала такое на али даже...
Love Отлично смотрится)
23.05.2015
Классное какое! Не видела его на Али, пойду посмотрю поближе, может мне тоже надо))
23.05.2015
Вер4ик, Анастасия Птичка, MalinKa_U, загляните по ссылке - платье и правда достойно внимания Wink
23.05.2015
Очень красиво! Хотя на вашей сестре и наволочка хорошо будет смотреться! Love
24.05.2015
Любастик, спасибо, мне очень приятно Wink
03.06.2015
шикарное платье за такую цену!
03.06.2015
Dimetrija , спасибо, мне тоже платье понравилось Laughing out loud
08.06.2015
Возлюбила Микки Мауса после заказа джинсов с этим мышонком. Платье- в корзину!
09.06.2015
Аннyшка, если Вы любите принты с Микки, то платье должно Вам понравиться. И вещица хорошего качества и стоит не дорого Wink
08.08.2015
И правда милое) Надо его в хотелки добавить)
08.08.2015
Nika4ka, сестра еще одно такое же платье заказала - на продажу. Оно - одна из самых удачных покупочек на Али Wink
14.11.2016
Оригинальный принт,- прикольно смотрится Laughing out loud
06.12.2016
Mashulechka, спасибо Wink