reebanika аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 09:00
Достоинства: вкусный, сладкий, привлекательный запах, милые флакончики небольшого объема, необычные ароматы, стоят копейки
Недостатки: не каждому удастся их найти

У нас есть магазин, где всегда продавались эти духи.

Я их купила на лето, но летом у меня их выпросила подруга. Ну я думала приеду домой и куплю еще, но не тут то было... Их убрали из продажи Sad

И только вчера я зашла в магазин. Я , увидев их, схватила флакон, даже не думая.

Плюсы :

• Цена ( 206 р)
  • Оформление
  • Аромат ( у всех духов из серии просто сказочный запах)
  • Не очень стойкие ( это плюс, ибо я не люблю, когда весь день на мне очень сладкий запах)
  • К вечеру остается почти незаметный аромат молочного коктейля

Минусы:

• если переборщить, то головная боль вам обеспечена

Мне они очень нравятся, но боюсь, чтобы для окружающих он не был удушающим ..

Довольно интересные духи, подходящие как и для взрослых, так и для детей

reebanika рекомендует Bon Bons Malizia

Категория: Парфюмерия
Брeнд:
23.09.2015
Я из Москвы)может подскажите где такой магазин?)
23.09.2015
Есть в "Элизе" в Кожухово, видела пару раз в трц Город на Рязанке (в Ашане), но не уверена, что там еще есть)
23.09.2015
оох,спасибо за ответ,недавно была в Элизе в алтуфьево,на всякий случай смотрю на детские отделы..там не было такого,жаль,так расписано,все так хвалят..а ни в интернете , ни на ибее не могу найти..либо за космическую цену у сомнительных продавцов Sad(