Анастачия аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:40
Достоинства: вкусный и качественный шоколад, нежная начинка, очень сладкое сочетание
Добрый день, уважаемые заглянувшие Smile
Рассказываю об очередной заграничной и волшебной на вкус сладости. О ней знают везде, она встречается на многих пабликах с надписью "извини, но ты живешь в России". Ее я всегда хотела купить. А теперь... о чудо! подруга привезла ее из Германии. Это Milka Oreo!!!!!!!!!!! Моей радости просто нет предела
Как с картинки )))

Немножко подтаяла, но ничего страшного

На вкус она просто волшебная! Снаружи нежный, сладкий молочный шоколад. Тот самый, милковский, неповторимый. Внутри - белый сливочный мусс. Тоже очень сладкий, легкий, воздушный. Не оставляет ощущения жирности во рту. А уже вкутри этого мусса - твердые, но все же мягче, чем в печенье-оригинале, кусочки печенья Орео. Какие они? Прекрасные, шоколадные, вкусные

Даже калорийность шоколадки не помешала мне ей насладиться Smile а 560 ккал на 100 г - цифра немаленькая

Приятного аппетита и сладкой жизни!

Анастачия рекомендует Шоколад Milka & Oreo

Категория: Разные продукты
Брэнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 22 Октябрь, 2015 - 17:17
    Обнять и плакать Sad( Шикарная Милка Love Почему к нам эти заграничности не доезжают??? Crazy
  • Grunez аватар

vladilena_72 26 Октябрь, 2015 - 15:31
    Шоколадки Milka обожаю! Love
  • Irirna аватар

Irirna 26 Октябрь, 2015 - 20:35
    Какая прелесть! Спасибо за отзыв, буду знать, что привозить в качестве сувениров!

P.S. Я бы писала не "извини, но ты живешь в России", а "извини, но вы выбрали такого президента, который вам придумал санкции и распорядился давить наши шоколадки на границе"... но не будем о грустном Sad
  • Анастачия аватар

Анастачия 27 Октябрь, 2015 - 13:58
    Irirna, заграничных шоколадок у нас не было ни при каком президенте, так что, к сожаленья, это именно Россия Sad
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 4 Ноябрь, 2015 - 19:54
    Я не встречала такую.
  • Furorius аватар

Furorius 12 Ноябрь, 2015 - 21:54
    Любимейший шоколад Милка, тоже хочу такую попробовать Smile
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 17 Ноябрь, 2015 - 22:02
    Обожаю такой , и еще с печеньем просто- тоже супер Smile
  • palmero аватар

palmero 19 Ноябрь, 2015 - 21:59
    вот тут я понимаю, что я то должна была уже ее попробовать, так как у нас "заграничных" милок уже стало приличное количество даже в некоторых супермаркетах, не то что в специализированных отделах, торгующих "ненашенскими" шоколадками
    но нет...я ее пока и не пробовала))
  • AnnaW аватар

AnnaW 9 Май, 2016 - 10:35
    Какая прелесть, тоже хочу такую попробовать!