Среднее: 4.3 (80 отзывов)

Nut muscat аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 19:07
Доброго времени суток!
Шоколад Milka я люблю с детства. Перепробовала все доступные в России вкусы,а заграницей закупалась такими,каких у нас,увы,не достать. Одной лучших шоколадок я считаю именно эту - с печеньем LU. Какого же было мое удивление,когда в магазине увидела ее.. Сначала я не поверила своему счастью,но,придя в себя,тут же помчалась на кассу))

Мне досталась немного поломанная шоколадка (я ее не роняла,честно),но,несмотря на это,внешний вид все равно весьма заманчив.
Плитка имеет вес 87 грамм и разделена на 10 кусочков.

К каждый прямоугольнику шоколада с двух сторон прикреплены кусочки печенья. Оно вкусное,плотное, не крошится и отлично дополняет нежный молочный шоколад.
Потрясающе вкусное сочетание,даже на неидеальный состав закрою глаза и оценку снижать не стану.
Состав: шоколад молочный (сахар, масло какао, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор),печенье 25% (мука пшеничная, сахар, масло пальмовое и олеин пальмовый, масло сливочное, молоко сухое цельное, сироп глюкозы, соль, молоко сухое обезжиренное, ароматизаторы, разрыхлители (Е450i, натрия гидрокарбонат, аммония гиброкарбонат), солодовый экстракт из ячменя, крахмал пшеничный, эмульгатор (лецитин соевый), консервант (пиросульфит натрия)).
Энергетическая ценность: 510 ккал. Б/Ж/У : 6,4 г/25,5 г/62,5 г.
Однозначно рекомендую попробовать эту новинку! Цена 118 рублей.
Другие мои отзывы на шоколад:
Frey Orange
Россия "Любимые десерты" - со вкусом Орехового торта
Россия Карамель Арахис
Ritter Sport Ореховый рогалик (Зимняя новинка 2015)
Ritter Sport Пряный чай-латте (Зимняя новинка 2015)
Ritter Sport Cookies & Creame (Ограниченна серия)
Ritter Sport Knusperflakes (С кукурузными хлопьями)
Ritter Sport Yogurt
Ritter Sport Соленый миндаль и мед
Ritter Sport Кофе Глясе
E. Wedel Молочный со вкусом персика и клюквы
E. Wedel Молочный со вкусом апельсина и манго
E. Wedel Молочный с черничной и земляничной начинкой
Swiss Prestige Superior С начинкой "маскарпоне"
Fazer Christmas
Fazer с криспами черничного йогурта
Баунти (Bounty) Райское манго (Новинка 2015)
Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"
Villars Blanc Cafe (С кусочками кофе)
Milky Way Шоколадный коктейль
Спасибо за внимание!

Nut muscat рекомендует Шоколад Milka LU

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
06.01.2016
Думала очередная большая шоколадка, а оказывается всего 87 грамм)
15.02.2016
Нат Мускат,ты поосторожнее с этими сладостями,упаси Бог диабет себе заработаеш.Я сам сладкоежка,но стараюсь теперь сдерживать коней.