Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 09:47

Привет всем заглянувшим!

О шоколадном батончике Milky Way знает каждый и, уверена, каждый его пробовал и не один раз. Если среди нас те, кто больше предпочитает черный шоколад молочному, как я, то, всё равно мы ценим Milky Way за его нежность и молочность.

Сегодня речь пойдет о "маленьких детках" Milky Way, о Milky Way minis.

На данный момент в "Пятерочке" по акции они стоят 339 рублей за 1 кг.

Внешне - похожи на обычные шоколадные конфетки. Однако упаковка не в голубых или синих тонах, стандартных для Milky Way, а в коричневых. Впрочем и сами конфеты немного не такие,

Milky Way minis

Состав я упущу и не буду о нем говорить. Просто у же не стоит. Он и его вредность известны каждому Sad

Каждая обертка, как я уже сказала коричневая, логотип фирмы на ней не изменился.

Milky Way minis

Каждая конфета - прямоугольная и вполне стандартная. Сразу виден хорошего качества шоколад.

Milky Way minis

Сам шоколад, действительно, отличный, что характерно для Milky Way. Он не крошится, не отслаивается. Имеет нежный молочный, но не приторный вкус.

Начинка у Milky Way minis - все то же молочное суфле, но уже с какао. Отмечу, что какао не много, т.е. нет ярко выраженного шоколадного вкуса в самом суфле. При этом суфле по прежнему имеет нежный молочный вкус, мягкое, слегка влажное, "не резиновое" и не тягучее. Однако, ничего экстраординарного в таком сочетании я не обнаружила вовсе. Вкус как у обычной Milky Way. Да, мягко и нежно, да, слегка с какао, но, не более того. Весь батончик minis сливается с шоколадом в обычном вкусе молочного шоколада с суфле.

Milky Way minis

Такие конфетки, как обычно идеально сочетаются с несладким чаем, кофе или просто так в прикуску или для перекуса Smile

Плюсы Milky Way minis:

• вкусный молочный шоколад;
  • нежное суфле.

Минусы Milky Way minis:

• состав;
  • ничего особенного - мало чем отличается от Milky Way.

Рекомендовать вам Milky Way minis конечно буду, но поставлю четыре звезды.

Желаю всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Начинка сливается со вкусом шоколада
Черёмуха Перваярекомендует
13.09.2016
Не люблю суфле со вкусом какао Sad
Видела их в пятерочке, но тогда они стоили около 500 руб. По акции я бы взяла
татусянатуся, ну я тоже не особо!
sova2021, сейчас на них такая акции, бери! Wink
Собираюсь отведать такой Milky Way, тем более нравится классический. Smile
13.09.2016
у нас такие в весовых пакетиках продаются, берем иногда)
13.09.2016
Видела у нас в продаже тоже такие, но не брала пока что. Буду иметь в виду, может, когда-нибудь и попробую Smile
Grunez , отведайте! Smile
Lady Marmalade , да, в весовых тоже есть! Smile
Camo_Mila, попробуйте! Smile
13.09.2016
Люблю Милки Вэй, но беру ооочень редко, так как все-таки непривычно есть такой сладкий шоколад, мне лучше по старинке - сразу плиткой Smile
aelina stef , да-да, мне тоже плиткой больше нравится! Wink
13.09.2016
мне нравится! в них есть такая приятная нотка соли - очень гармонично к сладости глазури и начинки)
veronika koljuchka, Smile
14.09.2016
Не видела молочный коктейль в продаже, мимо не прошла бы это точно. Smile
Olesya33, может просто внимание не обращала! Smile
Обожаю Милки)) Но вот данная новинка думаю не скоро к нам попадет(( а так хочется попробовать Laughing out loud
Юлечка Машкова разве в Белоруссии нет таким мини Милки Вэй?
Оксана 81,неа Sad