Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 16:41

На днях зашла в летуаль и девушка консультант, с которой мы уже здороваемся))предложила посмотреть осенне- зимние ароматы. Ну вот одним из ароматов был именно этот. Мне же накануне с заказом прислали несколько пробников и туалетной воды и парфюмированной- Леди Миллион. Опять же милые девушки не забываем, что различие не только в концентрации, но и в звучании. Неправильно полагать, что просто будет звучать слабее, это не так, будет звучать совершенно по другому. Поэтому и отзывы могут быть самыми разными. Поэтому и любой аромат, может кому то нравится, а кому то - нет. И к моменту похода в магазин, я уже знала, как они звучат и подумывала- а нужны ли они мне?))
Ну что можно сказать, наверное один из запоминающихся современных ароматов но не нов, очень напоминает Fan di Fendi (Fendi) и мои любимые 5 авеню)) В них есть что то общее, вот эта цветочная сладость, но не приторная, а элегантная. Не даром в них есть нотки меда))
Консультант же сказала интересную вещь, что именно этот парфюм мужчины выбирают в подарок своим женщинам. Ну может конечно еще из за названия))но, как она сказала, что перенюхав все, они останавливаются только на нем. Из чего делаем вывод, на самом деле- мужчинам, аромат нравится!
Конечно не подойдет к спортивному стилю, будет просто смешно сидеть, да и носительница оного, будет выглядеть, крайне экстравагантно)) Так как они не сильно приторны, подойдут и на день и на вечер. Любой женщине, которая считает, что они сочетаются с ней. Любого возраста..но не школьного конечно.
Туалетная вода- легче..она ровная такая, вот все приглушенно как то, парфюмированная, обладает очень красивым шлейфом. Поэтому мой совет- берите парфюмированную, там сильнее ноты сердца звучат. Конечно это осенне- зимние духи.
serebro21рекомендует
10.12.2013
Здравствуйте! Вопрос не в тему, но черные духи в пирамидке на 4 фото, как их название?
11.12.2013
Это Ангел и Демон))