Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 23:47

Уже больше года как я "подсела" на корейскую косметику.

У меня проблемная кожа лица: местами жирная, с черными точками, иногда появляются высыпания, раньше было намного хуже. Я покупала многие крема в аптеках, мне мало что помогало (о том, что помогло позже напишу). Что удивляет: крем Ля Рош в Варшаве около 300грн, а в Украине я купила такой же за 240, что-то меня этот факт настораживает. Именно потому я начала заказывать корейскую косметику, так как подлинность её 100% (её еще не подделывают??).

Начала я с масочек, потом крема и пошло-поехало.

Летом, конечно же, кожа требует не крема, а геля, особенно моя. И я увидела этот чудо гель Ladykin Fresh Mango Icing Gel Bar 200 мл всего за 179 грн!!! Это около 435 руб. Вау, так много геля и так мало стоит?Я сначала даже не поверила?)))

Он вообще не только для лица, но и для тела!

Баночка выполнена в форме мороженого не может не радовать.

Купила я его где-то в июне, сейчас конец октября, а он до сих пор есть - очень уж экономичен, хотя я им на волосы мажу, и на лицо и на тело, хорош он после депиляции, при ожогах, после загара (на солнце или в солярии)...

Сначала я использовала гель только для лица и зоны декольте. Действительно, моя кожа с ним чувствовала себя лучше, реже появлялись высыпания, кожа не так блестела.

Потом прочитав отзыв какой-то девочки, где она рассказывала, что использует его абсолютно на все - даже на волосы, я попробовала тоже)Не скажу, что увидела как-то эффект, то и хуже не стало.

Кстати, почти целое лето я загорала на солнце - отличное средство при легких ожогах!

Сам по себе гель густой:

Очень хорошо впитывается!! Моя кожа просто ест его!!!

Сразу после нанесения (достаточно жирным слоем):

Прошла 1 минутка:

Кожа полностью его впитала.

Мне также нравится, что он не пахнет, только ели-ели приятный аромат, отдушек в нём точно нет)))

Производитель говорит, что он на 90% состоит из геля манго). Также он обещает устранить пигментацию и увлажнять кожу - с этими заданиями он справился.

А еще:

В составе экстракта манго стеарины, которые защищают клеточный барьер (мембрану) от разрушения и кожа остается дольше молодой.
Ценным компонентом LadyKin Fresh Mango Icing Gel Bar является также гиалуроновая кислота с суперувлажняющим, противовоспалительным и защитным действием, препятствующая разрушению коллагена и обеспечивающая регенерацию кожных клеток.

Девочки, несмотря на свои деньги, он действительно очень крутой!!! И все эти характеристики продукта не ложь! В моем случае точно.

Вот сейчас идет зима и я пока поищу все же очередной корейский гель (чтобы к этому кожа не так привыкала) очень уж понравился мне этот.

Я его советую всем у кого жирная или комбинированная кожа или даже просто проблемная - это в первую очередь.

А вообще теперь корейские гели у меня маст-хев, поэтому советую каждой девчонке купить это универсальный и действительно отличный продукт!

Достоинства
  • !доступная цена
  • * увлажняет
  • *большой обем
  • + освежает кожу
  • Не имеет резкого аромата
  • Помогает при ожогах на солнце
  • Универсальный в использовании
Недостатки
  • Нет информации о составе
ornellamutiрекомендует
25.10.2016
Приятный гель и интересный дизайн. Я тоже отдаю своё предпочтение средствам с минимальной отдушкой