Алена мама дочек аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 14:18
Достоинства: потрясающий шедевр кубрика, фильм оставляет загадки

Потрясающий фильм, а какие актеры! Сюжет классный, я бы сказала очень жизненный. Посмотрела в первый раз и поняла, что пополнила свою коллекцию любимых фильмов. Это кино могу смотреть сотни раз. Непередаваемые ощущения. Жаль, что не могу найти этот фильм без субтитров. Советую посмотреть. Есть моменты, которые многие могут назвать пошлыми и откровенными, но....Да эротика, но какая! Красивые женщины и загадочные. Том Круз вообще вне конкуренции. Посмотрите ребят, не пожалеете.

Алена мама дочек рекомендует С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut

Бывшие супруги Том Круз и Николь Кидман играют в этом фильме супружескую пару богатых, преуспевающих врачей, чья любовь дала трещину. В своей последней картине, снятой в обстановке полной секретности, великий режиссер Стэнли Кубрик, завершивший работу за неделю до смерти, препарирует любовь и секс, верность и измену, влечение и страсть, жизнь и смерть.
Категория: Фильмы
Режиссер: Стэнли Кубрик
Год выхода: 1999
  • Ничего не понятно, но интересно

04.05.2014
    Katerina.wk аватар

Сюжет фильма довольно интересный, но всё же в итоге ожидаешь какой-то понятной и более-менее доступной среднестатистическому человеческому уму развязки, а её нет. Не, ну бывает, что в развязке фильмов есть какие-то недомолвки, но здесь лично мне вообще ничего не понятно. Читать далее

• Хотите потерять время, тогда вперед - к просмотру!

03.03.2015
    stasya555 аватар

Фильм далеко не новинка кинематографа, но я его ни разу не смотрела. Как обычно услышала хвалебные дифирамбы, решилась на просмотр. К слову сказать фильм идет прилично - 2,5 часа. Обещали хороший, захватывающий сюжет, обалденную роль актеров, но, увы. Читать далее