Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 12:06

Купилась на акцию и приобрела эту тушь за 280 рублей, которые мне теперь безумно жалко!Сначала (в первую неделю использования) тушь вроде как и ничего: хорошо прокрашивает, цвет угольно черный, не размазывается. Сразу не понравился резкий отвратный запах, который стоит в носу минут 20 после нанесения, также не понравилось, что тушь плохо смывается даже средствами для снятия косметики с глаз. Затем-на второй неделе тушь стала густеть на глазах и её долго приходится распределять по ресницам и усердно разделять их, при этом стали образовываться комочки, которые через какое-то время не очень красиво опадают под глаза. Вобщем лежит она теперь никому не нужная-выкинуть жалко, а подарить стыдно. Может конечно мне просто не повезло, но впечатление отвратное!
Достоинства
  • придает объем
  • черные
Недостатки
  • образует комки
  • ужасный навязчивый запах
Natusik2011не рекомендует
04.11.2011
У Вас без туши очень классные реснички! Особых комочков не заметила, вроде бы смотрится нормально, но не особо подчеркивает красоту ресниц. + Вам, Smile
04.11.2011
Спасибо за комплимент. Просто по сравнению с другими, даже более дешевыми тушами, эта тушь меня полностью разочаровала! Можете посмотреть на мои нормальные ресницы в отзывах на тушь Белордизайн 5 звезд и Эсте Лаудер Флирт
11.04.2012
Smile ,у кого что,но что-то с этой тушью не так...
  • 17.07.2013
    Ставлю туши 5 звездочек, как всем без исключения от Лореаль! Разницы в качестве этой серии я не замечаю, и купила это экземпляр только потому, что именно такой еще не покупала. Тушь-просто отличная, несмотря, на мой взгляд, маленькую щеточку.
  • 26.03.2012
    Эта тушь мне досталась от свекрови, так как ей она не подошла, началась сильная аллергия, даже пришлось обратиться к врачу. У меня ничего такого не было, но тем, у кого чувствительные глаза, советую хорошо подумать насчет ее покупки.
  • 18.11.2011
    Хорошо дает объем, цвет насыщенный черный. Но ресницы склеивает, если много наносить, ложиться комками. Подходит больше для вечернего макияжа, хотя кому что... Ресницы плохо удлиняет. И хватает ее не на долго. Быстро кончается и быстро высыхает. Как в тюбике так и во время нанесения.
  • 03.11.2011
    Моя самая любима тушь завоевала такую оценку не просто так. Сразу хочу сказать, что предпочитаю натуральность и пусть ресницы будут менее выразительны, чем с комочками и килограммами туши, которую видно издалека.