Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 02:28

Зашла в эту рубрику чтобы оставить отзыв про другую фирму, но наткнувшись наЕвразию не смогла пройти мимо.
Всеменяочень удивили. Была в Евразии миллион раз наверное, в разных районах города, начиная с центра заканчивая глухой Евразией на маршала Жукова(кажется так). НИГДЕ НИ РАЗУ не нашла волос, скрепок от степлера, ничего такого. рыба тоже свежая. Единственное что готовят везде по разному.
А в выходные на Энгельса например у моего дома никогда нет свободных мест, значит там не так уж и плохо.
Согласна про хамство НЕКОТОРЫХ официантов, но не всех! Большинство все время подсказывают, улыбаются и вообще молодцы. Даже если нет карты Евразии стараются помочь) Но ведь официанты такие же люди как и мы, им ничего не чуждо. Все зависит от человека.
Да, конечно атмосфера не очень, интерьеру лет сто, частенько грязновато.
За цены отдельное спасибо, купоны на скидку тоже вещь отличная.
Но недавно совсем разочаровалась в Евразии на Энгельса. Заказали унаги маки- угорь был не угорь а сплошной жир. Толи сам угорь был старый, толи жирный- было очень невкусно. + акция 2 по цене 1 была на напитики. в чеке числилось 2 чайника чая, а принесли один(
Вообщем это место на троечку. Так посидеть, поболтать с подружками или зайти на обед. ничего смертельного, ужасного и непереносимого в нем нет.
Да и кстати действительно иногда ожидание официантов затягивается... то бишь они не подходят, особенно если много народа
Достоинства
  • вкусно
  • дёшево
Недостатки
  • обслуживания нет вообще
  • скудное меню
Mapycрекомендует
На 100% согласна с вами!
08.12.2013
Вот и я о том же,столько плохих отзывов,но народу там всегда очень много! Wink
К тому же я была в Японии месяц,и ела там суши почти каждый день - и хочу сказать Вам,что у нас они гораздо вкуснее! Exclamation Mark
Просто люди этого не знают,и думают что там вкуснее!
01.11.2017
На сколько я знаю, в Японии вообще не суши, а сашими. Суши придумали уже европейцы.
  • 01.11.2017
    Мы часто с мужем посещали Евразию,я не рекомендую конкретно Евразию на Литейном проспекте города СПб. Потому что это нечто. Ресторан находится в самом центре города, по идее,обслуживание должно быть если не образцовым то хоть хорошим. Но все плохо.
  • 22.05.2013
    Была последний раз в Евразии около двух или трех лет назад. Тогда наше общение закончилось отвратительно - я ушла из ресторана со скандалом после того, как увидела, что мои роллы повалявшись на полу снова оказались на доске.Администратор тогда не предпринял никаких действий, чтобы остудить мой гнев …
  • 19.01.2012
    Бывала в разных Евразиях Питера.Ну что могу сказать-раз на раз не приходится.Из недостатков самые частые случаи это: 1.Слишком долгое ожидание заказа(особенно в Счастливые часы) 2.Один раз подруге принесли роллы которые были сделаны в уменьшающейся прогрессии) 3.
  • 27.11.2011
    Рестораны сети "Евразия, Санкт-Петербург" посещаем довольно часто не один год . В каждом посещении не обходится без легкого недовольства : качество и размер ролов суши и блюд хуже ,чем у конкурентов , заведения имеют весьма потрепанный вид ,обслуживание от нормального до очень долгого ,цены совсем…