Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:46

Рада всех приветствовать! Серьезно к этому аромату относиться не стоит, наверное, в этом и есть его прелесть. Простетское оформление флакона без намека на претензию, цвет самой туалетной воды конкретно желтый, как у любого предстателя «дешевой» парфюмерии, объем большой – аж 50 мл (!!!), упаковка по качеству тоже подхрамывает – колпачок сверху неплотно захлопывается. Ну и, конечно же, цена, о которой даже стыдно говорить, в том смысле, что ценители сразу определят у тебя наличие дурного и вульгарного вкуса, как только ты ее произнесешь. А название настолько вызывающее и кричащее, что просто как-то даже неудобно… попахивает манией величия, в чем лично я не вижу ничего плохого Smile

НО! Ряд неоспоримых достоинств есть:

1. Стойкость поистине хорошая, на редкость хорошая.

2. Аромат не вижу смысла обсуждать, тут уж дело вкуса. Но мне лично не надоедает вовсе, пользуюсь им практически каждый день, хотя я как настоящая девушка постоянством не отличаюсь.

3. Доступность ценовая (200 рубликов).

Минусую только за качество флакона (про крышечку я уже писала).

Отзывы о других парюмах:

Время Женщины

Мой Идеал

Реноме

Только Ты

Достоинства
  • Высокая стойкость
Недостатки
  • Дешевый вид флакона
Юстинарекомендует
Сегодня тоже купила этот парфюм. Показался мне каким-то весенним, слышу в нем ландыш,хотя там его нет. Очень приятный,современный, праздничный, кричащий и головокружительный.По мне так лучший из серии "Дух духов". Ношу каждый день, все думают люкс))
20.03.2014
Согласна с вами! Никогда не разбираю духи "по нотам", ибо не понимаю, что к чему. Критерий один -нравится/не нравится. А по поводу комплиментов - получаю также постоянно ))) Тоже ношу каждый день и не надоедает.