4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Valentine_Voo аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 00:01
Достоинства: визуально увеличивает глаза, красивые передивы, низкая цена, стойкая подводка, экономичность

Когда заказывала эту подводку из Кореи я немного иначе её себе представляла. Я думала что это белая подводка с перламутровым отливом. А оказалось, что это нечто другое =) Никакой белой основы здесь нет. Это мельчайшие блесточки на прозрачной основе. Но это нисколько не портит этот лайнер. Скорее я получила гораздо больше чем ожидала.

Упаковка
Упаковка

Маленькие блесточки во флакончике.
Маленькие блесточки во флакончике.

Кисточка из флакончика.
Кисточка из флакончика.

Преимущества лайнера:

- нежная текстура легко распределяется

- мягкая кисточка

- миллионы маленьких блесточек, хорошее покрытие.

- долго держится на коже, даже поверх теней. Не скукоживается и не скатывается.

- не вызывает аллергической реакции

- цена около 200 р

Линия от хайлайтера.
Линия от хайлайтера.

Просто размазала эту линию пальчиком. И получилась россыпь блесток.
Просто размазала эту линию пальчиком. И получилась россыпь блесток.

Такую подводку можно и на каждый день для акцента уголка глаза использовать и на праздник на всё веко. В общем, я покупкой осталась довольна, экспериментирую. Всем советую, выглядит очень элегантно и не пошло.

Добавляю свой макияж с растушеванным лайнером поверх матовых бежевых теней =)

Макияж с растушеванным лайнером. Придал перелив и блеск.
Макияж с растушеванным лайнером. Придал перелив и блеск.

Я покупала на ebay.com - вот ссылка http://www.ebay.com/itm/330863000535?_trksid=p2057...

___

Valentine_Voo рекомендует Подводка для глаз Missha The style Pearl eyeliner

Необычная перламутровая подводка от Missha, которая позволит зрительно увеличить размер глаз, придавая им необыкновенную выразительность и сияние. Подводка имеет отличную стойкость, не отпечатывается на коже век и не растекается в течение длительного времени. Средство содержит гиалуроновую кислоту и витамин Е, бережно ухаживающие за кожей и оказывающие интенсивное увлажнение.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Missha
06.08.2016
Какой блеск Love Мне, как сороке со стажем любителю сверкания очень нравится!)))
06.08.2016
Добавьте макияжики, пжлста, очень хочется посмотреть! Shy
06.08.2016
Добавила макияж с растушевкой. Как сделаю лайнером, добавлю и его =)
21.01.2017
очень красивый макияж!