Надя С. аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:16
Достоинства: дёшево, много мурашек, по материальным средствам каждому, приятные ощущения, раслабляет
Недостатки: массировать вашу голову должен кто-то другой

Маленькая и незатейливая вещь у нас дома - капиллярный массажер мурашка антистресс.

У них даже сайт есть:))) [ссылка]

Удобная упаковка, туба.

Производитель рекомендует начинать массаж с верхней точки головы постепенно охватывая ветвями массажера всю голову. Далее массаж с помощью легких движений вверх, вниз и вперед, назад. А вообще массируйте как Вам приятнее по ощущениям.

С самого начала побегут мурашки, миллион мурашек по всему телу, а затем будет чувство расслабления, тепла по всему телу, приятно)

По времени рекомендуют около 3 минут. Лучше чтобы массаж делал кто-то другой, когда сама себе, то ощущения уже не такие.

Рекомендую. Недорого.

Надя С. рекомендует Массажер Мурашка Антистресс

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Мурашка
12.01.2014
У меня по-другому называется, но смысл один. Крутецкая вещица!
12.01.2014
А таких массажеров сейчас много, даже от Oriflame видела как-то:)
  • после работы - м-м-м!

05.03.2010
    Маняша аватар

очень приятно, расслабляет, УСКОРЯЕТ РОСТ ВОЛОС (проверенно))) и не дорогой!

• Отлично расслабляет (фото)

27.12.2013
    Ксюша1989 аватар

Такой массажер я никогда сама не покупала. Нам их подарили. И такому подарку я очень даже рада. Массажер на вид очень простой и когда я его первый раз увидела, то подумала: "ну какая от него может быть польза". Но когда попробовала, очень удивилась.

• Божественная вещь

sokolovsd аватар

Массажор прям таки лечит,много раз пробовал избавиться от головной боли,но ни чего не помогало,ну знаете от  легкой такой,хоть и говорят "если голова болит значит работает" так вот,когда начинаешь массажировать этим мурашом,приятные ощущения ловишь поверх того что помогает…