Среднее: 4.7 (7 отзывов)

natali_uu аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 08:22
Достоинства: аккуратно и качественно сделаны, без отдушки, мягкие

Купила подгузники по акции -50%, 30 штук по цене 360 рублей. Честно - привлекла цена. Сначала было жаль, что кончились дневные, т.к. ночью малышка не писает, подгузники на ночь вроде как не нужны. Покупаю подгузники только для длительных прогулок.

Обычно пользовались другими, но тут приятно удивились качеству китайских подгузников. Очень мягкие на ощупь, нет никаких резких запахов отдушки, мягкий поясок, мягкие резинки вокруг ножек. Не натирают при использовании днем, нет опрелостей. Гулять хоть весь день! Ну или спать хоть всю ночь). Застежки очень надежные можно снимать и одевать хоть десять раз.

Жаль, что не было таких, когда рос старший.

natali_uu рекомендует Подгузники Milly tilly Ночные

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Milly Tilly
  • Потрясающие подгузники

08.06.2016

Не читала ни одного отзыва про эти подгузники, но напишу свой. Купила их за 290 рублей пачку из 30 штук. Думала, что за такие копейки будет какая-то ерунда. Но была приятно удивлена, когда открыла пачку и сразу заметила превосходное качество, близкое к меррисам и гунам или муни!

• Для меня это находка. Но мы нестандарт-дети)))

30.04.2016

Вообще, тема поиска лучших подгузов для нас открыта уже 5 месяцев, и вот почему: мой сынок КАТЕГОРИЧЕСКИ не переносит описанный подгуз, даже если он почти сухой совсем чуть-чуть влажноватый. Почему так получилось, не знаю.

• Хорошие вместительные подгузники!

26.08.2015

Эти подгузники нам как-то купила бабушка,а я и не знала что существуют ночные подгузники,таких я ни разу не видела и с фирмой этой столкнулась впервые.