Среднее: 4 (47 голосов)

MilaTs аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 17:16
Достоинства: приятный ягодный аромат, увлажняет и смягчает кожу лица
Недостатки: слишком крупное распыление
В Летуале наткнулась на яркий стеллаж Dolce Milk: гели для душа, крема, баночки, все яркое, пестрое... Гель для душа с виду доверия не вызвал - уж больно ядовитый цвет, аж глаза режет. Потом нашла бутылочку с тоником. Решила попробовать, тем более что кожа лица зимой очень сильно сохнет, да и свой любимый аромат нашла - ягодный.
Увлажняет неплохо, никаких претензий нет. Запах потрясающий, не резкий. Единственный минус - не экономичен. Обычно распыляю тоник на ватный диск и протираю им лицо. Но в процессе распыления бОльшая часть средства на диск не попадает и тратится впустую. При постоянном использовании заканчивается быстро, но с другой стороны стоит совсем недорого.

MilaTs рекомендует Тоник Dolce Milk Увлажняющий Молоко и Лесные ягоды

Тип: Тоник
Брeнд: Dolce milk
  • Удивил!!!

10.03.2012
    Untouchable аватар

Сразу скажу, что кожа у меня преимущественно сухая, поэтому проблема найти достойное увлажняющее средство всегда актуальна. Купила этот тоник-спрей не надеясь ни на что. Так, можно сказать, для баловства. Запахи у средств Dolce Milk всегда вкусненькие и насыщенные. Этот тоник - не исключение.

• Ягодка моя!

12.01.2012
    NikaChii аватар

Приобрела я себе эту чудесно пахнущую вкуснятину и осталась довольна!плюсы: 1.Ну аромат само собой)2.Замечательно очищает от остатков косметики,грязек и прочих неприятностей3.Приятные ощущения на коже после использования4.Удобная упаковка с распылителем,ватный диск в помощь.5.Сделано в Росии и…

• Приятно пахнет!

01.08.2011
    Francesca аватар

Хороший тоник. Но для лица я его очень редко использую, когда надо быстро убегать из дому. Чаще я его использую для тела. Для лица очень не удобно, что он сделан как спрей. Потому мне и нравится для тела использовать. Брызнула, немного растерла и пошла. Тем более что запах очень приятный.