Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 06:43

Увидела эту футболку с совой у девушки на Utube и решила заказать для повседневной носки.

Футболка с совой Aliexpress

Качество, на первый взгляд, довольно приличное: аккуратные швы, мягкая изнанка (иногда бывают шершавости в тех местах, где приклеены камни, а в этой кофточке-идеально)

Футболка с совой Aliexpress

Ткань не очень плотная, несмотря на специальное трикотажное плетение (не знаю названия, но такое часто встречается в спортивной одежде)

Слабое место в этом свитшоте-тонкая резинка. Обычно в таких вещах она более тугая, здесь-немного рыхлая.

Полагаю, можно ожидать растянутый ворот после нескольких стирок, хотя первую пережила неплохо (руками в мягком моющем средстве).

Самый большой размер L, правда, многие продавцы мудрят и добавляют в описании пару "иксов"

Вот замеры L

Покупала здесь

ВСЕ ПОКУПКИ НА АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ

UPD кофточка хорошо показала себя в стирке, легко перенесла деликатную в машинке, рукава и горловина без изменений, катышков нет

Nastaleonрекомендует
02.04.2014
Тоже смотрела на эту сову. А L - это на какой российский?
02.04.2014
На 46 р. У меня сейчас ОГ 98. Сидит вполне сносно, но не так свободно, как у девушки на фото.
Классная! Надо присмотреться.
02.04.2014
про сову есть еще обзор, надо бы соединить
LadySpring, спасибо!
red_heads, я не знала... а как это сделать?
02.04.2014
красивая!! сейчас совы очень популярны... у всех брендов есть совиная тематика))) А сколько стоит такой совиный шедевр?
02.04.2014
Спасибо! Стоит почти 10$.
03.04.2014
совушка очаровательная Smile
03.04.2014
Smile спасибо!
08.04.2014
Огромное спасибо за то, что выложили габариты в сантиметрах!
Симпатичный свитер, буду иметь в виду Smile
Действительно милый!
  • 08.07.2015
    Добрый день. После череды удачных покупок на Алиэкспресс , хочется делать и делать заказы. Приглянулась мне эта кофточка, хотя были сомнения по поводу качества.   2015 autumn new hot spring boxy cute owl animal printed long sleeve pullover sweatshirt beading women Hoodie   Ссылка на вещь.
  • Очень давно присматривалась к вещам на алиэкспрессе, в первую очередь конечно же привлекала их соблазнительная цена. До этого там заказывали только всякую мелочевку в виде аксессуаров для телефонов, всегда все приходило хорошего качества и тут я все же соблазнилась заказать там кофточку.
  • 23.06.2014
    Обошлось мне это чудо в 500 руб. Заказывала XS, но пришло непонятно, что. Никакого размера на кофте нет, только ручкой на бирке написана цифра 33. Что она означает неясно. Линия плеча тоже отсутствует, поэтому определить размер не смогла.
  • 19.12.2013
    Покупала вот по это ссылке цена была 7,8дол. Сейчас дороже. Брала размер М, все хорошо. Мой рост 165, обхват груди 88. Рукав нормальный по длине, но если у вас руки длинные то будет короткий. Ткань по моему хлопок ,я не спец в этом, но все таки думаю что это он, внутри изделие немного мохнатое.