Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Tutis аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 13:57
Достоинства: качественно сшита, красивая

Уже писала про развивающую игрушку Skip Hop , этот производитель покорил своими игрушками. Вот на пробу куплена ещё и погремушка в виде совы.

Погремушка и игрушка "hug & hide"
Погремушка и игрушка "hug & hide"

Милая, симпатичная, стоит довольно-таки недорого, как и положено погремушке гремит, правда не очень громко. Шуршащие крылья как и у совы hug & hide.

Крылья шуршат
Крылья шуршат

На фото видно качество швов, всё очень аккуратно. Её можно стирать. На макушке есть петелька для подвешивания.

В общем и целом хорошая погремушка, но развивающей игрушке от этой же фирмы проигрывает, развивайка гораздо интереснее, там больше интерактива для малыша, а стоит ненамного дороже. Кроме совы в серии есть погремушки ввиде обезьянки, попугая, краба и другие. Можно купить для разнообразия, советую.

Tutis рекомендует Skip Hop Погремушка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Skip hop
  • momJulia аватар

momJulia 31 Август, 2014 - 17:59
    Я вручную стирала и потом отпаривала игрушку от Skip Hop - c ней абсолютно ничего не произошло!
    Милейшая погремушка и хорошо, что не громкая, малыша не испугает! Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 15 Октябрь, 2014 - 17:10
    АААААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!
    ПрЭлесть какая!!!!!!!!!!!!!!!! Big smile
  • Tutis аватар

Tutis 17 Декабрь, 2014 - 12:54
    Burunduk-ptichka, племяшечка заценила Big smile особенно эти гипнотизирующие глаза) Грустно, что курс взлетел, десять раз теперь подумаешь стоит ли столько денег тратить на покупки в зарубежных магазинах...
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 21 Декабрь, 2014 - 18:46
    Мдя, доллар многим планы пообломал, в том числе и мне Sad
  • bysoul аватар

bysoul 12 Февраль, 2015 - 19:33
    Ой какая милая!!! Love

• Сова от Skip Hop. И погремушка и мягкий мячик!

18.01.2016
    Markesha аватар

Хочу показать любимую игрушку моего сынишки. Это сова-погремушка от Skip Hop. Играет ею уже на протяжении полутора лет. Сначала у нас это была просто интересная мягкая погремушка-сова с большими глазами, теперь играет уже с ней как с мячом. Игрушка достаточно большая, около 17 см в диаметре. Читать далее (2)