Среднее: 3 (1 голос)

Per aspera ad Astra аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 00:51
Достоинства: красивое, приятное к телу, теплое, элегантное
Недостатки: неудобные рукава

Почти около года назад, я приобрела для себя тепленькое платьице. Давно искала что - то красивое и элегантное. Остановилась на фирме Cardo. Это украинская фирма, с множеством интересных вещичек.

Платье я заказала по интернету, и оно достаточно быстро пришло. Собственно оно мне сразу понравилось, за исключением одного момента, но обо все по порядку.

Характеристика платья

Цвет: Серый

Состав: Полиэстер 60%, Вискоза 40%(тесненный трикотаж)

Сезон: Осень - зима

Размер: 44

Цена: 1920 р.

Место покупки: НН-СП

Платье темно - серого цвета из теснённого трикотажа. Длинна примерно см. на 10 ниже колена. Линия плеча платья спущена, рукава 3/4, расширены и сужаются около узкого манжета. Сзади имеется небольшой вырез.

Так оно выглядит на вешалке

Как оно выглядит на девушке, видно из картинки темы.

В принципе, платье идентичное, если его надеть. Так же хорошо сидит и смотрится.

Размеры

Мои параметры:

Рост: 175 см

ОГ: 85 см

ОТ: 64 см

ОБ: 96 см

На сайте размещена размерная сетка, с помощью которой можно с легкостью определить свой размер.

У меня всегда 42 размер одежды, но здесь я побоялась, что могу прогадать с обхватом бедер и взяла на размер побольше, и не прогадала.

Мои впечатления

Плюсы:

Платье очень красивое, для зимнего и осеннего времени года достаточно теплое. Приятное к телу, не колется. Очень удобная длинна, закрывает ноги практически до сапог, от этого еще теплее. Отлично подойдет как для повседневной носки, так и для какого - то особого случая(если подобрать украшения). Оно полностью облегает тело, нет ни каких мешковатостей. Качество хорошее, сшито ровно, нитки не торчат, брака нет.

Минусы:

Один большой минус( для меня просто огромный) - рукава! В месте где заканчивается рукав, (там 3/4 длина) есть манжетик, типа резинка, но она не тянется, она только создает видимость резинки. Она очень жмет в этом месте, сжимает руку, ощущения, что кровь не поступает дальше к кисти. Я всегда когда надеваю это платье, начинаю поправлять эту резинку, она неимоверно мешается.

Итог

В общем и целом платье шикарное, красивое, теплое, мне оно понравилось сразу. Исключение, это минус в рукавах, которые жмут. Возможно кто - то бы и привык к этим ощущениям, но у меня не выходит.

Если Вас не пугают такие неудобства, как жмущие рукава, то я рекомендую Вам это платье!

Per aspera ad Astra рекомендует Платье CARDO ERDEM CRD 1504-4922

Категория: Женская одежда