Опубликовано 20 Июль, 2016 - 14:00

За время беременности я привыкла к хорошему: вольный график, забота окружающих, только удобная одежда, обувь и, разумеется, бельё. Когда закончилось молоко (к сожалению, быстро), заново влезать в поролоновые лифчики или тыкать в грудь косточками не было ни малейшего желания. Поэтому, когда понадобились новые бюстгальтеры, я стала искать модельки из натуральных тканей без каких-либо архитектурных излишеств. Зайдя в пару-тройку сетевых магазинов типа "Гольфстрима" и обнаружив там очень мало вариантов и ничего на мой размер, я поняла, что ищу не там. И отправилась в магазины для беременных.

Там я и нашла парочку симпатичных дородовых бюстгальтеров Bliss.

модификации модели

На упаковке производитель перечисляет "показания к применению":

Во время беременности.

Перед и во время критических дней.

При приёме противозачаточных гормональных средств.

При изменении полноты груди и повышении чувствительности.

Когда хочется максимального комфорта в области груди.

Последнее - это про меня, подумала я и выложила чуть более тысячи за каждый бюстик. За эти деньги я получила: мягкую и нежную ткань, удобную регулировку объёма и бретелек, неплохой внешний вид. Нигде ничего не трёт, не щекочет, не колется. Разумеется, ушки грустного спаниеля не превратились тут же в бодрые воздушные шарики, но от бессердечной гравитации стали страдать меньше.

описание модели

Не поймите меня неправильно. Как у любой приличной жены, у меня есть в загашнике пара штучек из серии "надеть, чтобы снять", но требования к бюстгальтеру на каждый день несколько другие. К тому же, задачу "чтобы не было стыдно перед патологоанатомом, если меня вдруг собьёт машина" Bliss 250К отлично выполняют. Главное, телу в нём действительно приятно.

извините, фото на авторе не будет - поберегу ваши нервы

И одна маленькая, но очень приятная деталь. Всю информацию, которая обычно пропадает в мусорном ведре вместе со срезанными ярлычками, производитель продублировал на внутренней стороне застёжки. Разве это не гениально?

тянет на Нобелевку!

Достоинства
  • 90% натуральная ткань
  • Симпатично
  • Удобно
  • Ценная информация на застёжке
Marie_Lрекомендует