Среднее: 4 (1 голос)

Гуни аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:02
Достоинства: для всех уровней подготовки, изучение новых направлений танца, легкая танцевальная тренировка, приятный инструктор

Задалась конкретной целью - похудеть. А что может быть лучше кардиотренировок. Но так как мне уже не 20 лет, ну что уж там скрывать и не 30, аэробика в стиле "Ministry Of Sound - Pump It Up" и "Karen Voight Power Packed Workout" мне уже не по плечу, вернее не по позвоночнику, то я начала искать танцевальные тренировки низкой интенсивности, потому как без аэробной гимнастики мне не обойтись. Первая программа которая мне попалась на глаза и была Prevention - Dance Yourself Thin. Сразу же опробовав ее на деле, я была приятно удивлена тем, что и не надрываясь до седьмого пота можно ощутить приятное тепло в суставах и легкую испарину на лбу. Очень интересные танцевальные движения, приятный инструктор, во второй 15 минутке даже присутствуют прыжки. Всем, кто не имеет возможности заниматься жестким кардио рекомендую эту тренировку. Ведь, главное, это движения не во вред здоровью. Говорю это по собственному опыту, когда попрыгав с Джиллиан Майклс месяц лечила свой копчик.

Гуни рекомендует Фитнес-программа Prevention - Dance Yourself Thin (Mari Forleo)

Вместе с инструктором Мари Форлео, танцуя, вы можете достигнуть замечательной формы. После веселой, основанной на движениях танца, разминке, которая подготовит ваши плечи, грудь и бедра к нагрузке, вы можете перейти на одному из двух 15-минутных вариантов танцевальной кардио-тренировки.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа