Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:55

Жирная Т-зона – беда и печаль. Особенно это проявляется в том, что загрязняется она очень быстро. Забиваются поры. Выглядит это все мало эстетично. Больше всего страдает нос. Думаю, многие девушки сталкиваются с проблемой черных точек на носу. Тут и скраб не всегда помогает.

У меня вот как раз нос весь в черных точках. Причем весьма глубоких. Его очистка - прямо «миссия невыполнима». Скрабы и пилинги эффективны, но минимально. Очищают только поверхностно. И ненадолго.

Вот я и решила попробовать полоски для носа. Выбрала угольные. Цена – 115 рублей за пачку. В пачке 6 штук. Инструкция простая и незамысловатая. На влажный нос наклеить полоску, походить так минут 15-20, полоску осторожно убрать. Профит.

Полоски черного цвета. Пахнут неприятно, но терпимо. Наклеиваются отлично. Держатся тоже неплохо. Сдираются нормально, не больно. После их использования остаются черные пятна от угля, но они не очень большие и легко стираются тоником или лосьоном.

Что я могу сказать, очищают полоски хорошо. Лучше скраба, но не супер-чисто и не глубоко. Поры не сужают.

Использовать часто их нельзя. После применения остается легкий дискомфорт на носу.

6 штук – это мало. За одну полоску выходит немаленькая цена. Хороший скраб выходит дешевле. А если перед этим еще немного распарить лицо, очищения получается почти таким же. В общем, они того не стоят. Так, баловство.

Достоинства
  • Легки в применении
  • Убирает маленькие чёрные точки
Недостатки
  • Немного раздражают кожу
  • Противый запах
  • Эффект недостаточный
Anna Ravenне рекомендует
21.01.2014
Ну и назвали торговую марочку производители Smile У меня сразу Карлсон всплыл в памяти Cool
Я пользуюсь полосками Геттуа иногда. Они все одинаковые, по-моему
Ага, не впечатлилась я полосками. Smile Название и правда странное Smile
16.02.2014
я их хотела хотела. и перехотела))
25.04.2014
таких еще не видела, а название какое смешное Пропеллер Big smile