Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 22:07

Доброго времени суток.

Сегодняшний отзыв посвящен маленькой милой вещице, призванной добавить немного индивидуальности в Ваш образ, а именно - броши.

У продавца представлена в нескольких цветах, я выбрала - красный. Цена $1,55. На момент покупки, это составляло чуть больше 100 рублей.

Доставка была долгой, около 2 месяцев. (Хотя. после ноября всегда такие проблемы)

И вот:

Упаковано было в бумажный пакет с пупырышками. (все не запомню, как она правильно называется)))))

Некая китайская маркеровка на обратной стороне)

Цветочек оказался очень милым и симпатичным. Цвет яркий и насыщенный.

Все стразы, красиво переливаются. Приделаны все достаточно ровно, что удивило)

Сколов золотого покрытия нигде не обнаружено.

Размер цветочка примерно 45х45мм. У продавца так и указано, но все равно, почему то ожидала, что смотреться будет покрупнее маленько.

Теперь, о минусах.
На мой взгляд, не очень удобно, что игла расположена не на середине, а сбоку. Это не позволяет крутить цветок, как хочется. Если при креплении игла будет находиться в нижней части цветка или сбоку, то брошь будет болтаться. (Не заю понятно ли объяснила)))

Его Величество, замок)))

Он же, но закрытый. Надежность его вызывает сомнения. Когда он закрывается, всякая фиксация отсутствует, сразу появилась мысль, что в один день, просто могу потерять сей цветочек.

Хотя ношу уже неделю - пока на месте)))

Ну и последняя капля дегтя - это клей! Не очень аккуратно прикреплена сердцевина, клей видно и с лицевой и с внутренней стороны.

Хоть, это и не сильно бросается в глаза, а только при близком рассмотрении, все же отмечаю этот факт.

Заказывала эту брошь для шапки.

Хотела немного разбавить скучную зиму ярким цветочком))))

Ну и на мне, как это выглядит.

Не смотря, на некоторые недочеты, вещица вполне себе не плохая. Поэтому от меня получает твердую четверку и к приобретению рекомендуется)))
Ссылка на брошку ТУТ.

Всем спасибо за внимание и только удачных покупок! Wink

_________________________________________

И еще некоторые заказы с Али:

Детская игрушка-подвеска

Шуба

Серебряный набор "Листики"

Легкая летняя туника

Желтый купальник

Неснашиваемая юбка))

RubashkAрекомендует
18.02.2016
Очень красивая и эффектная брошь! Smile
18.02.2016
Сегодня тоже про брошку писала)
Ваша ровнее)
идеально дополняет шапочку
18.02.2016
симпатичная))) и прям такая праздничная Big smile
19.02.2016
какая красивая, яркая, изящная брошка!
Очень красивая брошь Smile
29.02.2016
Оооочень красивый! Маме закажу!