Среднее: 4.5 (61 голос)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 11:39

Только что вернулись из кинотеатра с этого фильма. Вердикт: понравился! Причем нас был четверо, и всем понравился фильм. Возможно, мы просто знали что ожидать и настрой был легкий и настроение хорошее. Поэтому наши надежды оправдались в полной мере. Не было разочарования после просмотра. Незатейливая отечественная комедия современная. Легкий юмор, сюжет отдаленно напоминает "любовь-морковь", хотя это только мне может так показалось. В общем доброе кино, имеющее довольно глубокий смысл, если его увидеть и над ним задуматься. Рекомендую! Хотя это кино не обязательно смотреть в кинотеатре, ничего глобального там нет и никаких спецэфектов, можно с тем же успехом посмотреть и дома в хорошей компании))

Татьяна В.М. рекомендует 8 новых свиданий

• Отличная комедия!

18.02.2015
    olga-jen аватар

Здравствуйте! Сегодня я хотела рассказать о фильме, продолжении первой части - 8 новых свиданий. Фильм однозначно рекомендую к просмотру. Легкий,позитивный, смешной, есть над чем задуматься. История не новая, герои просыпаются и меняются друг с другом....семьями. Каждый получил то, что хотел.

• Посмотрел и не жалею

03.01.2015
    Альбик аватар

Зеленский и сотоварищи единственный из КВН-щиков (Гусман не в счет) умеет писать сценарии и снимать достойные фильмы. Все его фильмы заслуживают быть просмотренными как минимум дважды.

• Определенно стоит посмотреть!

14.01.2015
    AnnaShkeneva аватар

Хотели сходить с мужем совсем на другой фильм, но опоздали на сеанс и пошли на "8 новых свиданий" . Я сопротивлялась, как могла, потому что терпеть не могу русские комедии ))) Но эта меня (и мужа тоже) просто покорила! Сюжет довольно избитый (если придираться).

• Все сюда!!! И попкорн не забудьте!))))

13.01.2015
    Katacobra аватар

Вторая часть фильма "8 первых свиданий" вообще круть,я вам скажу! И главные герои,и соседская семейная парочка - вообще великолепны! Галустян жжет)))) Сюжет не избит и в то же время описана ситуация кризиса многих семейных пар, которые впоследствии этого кризиса ,к сожалению,в большинстве своем,…