Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 10:39

Наткнувшись на распродажу бижутерии в Кари по акции все по 49 рублей, приглянулось это очаровательное кольцо бантик. Серебристое покрытие, стразинки, изящный бант, смотрится очень миленько, сделано качественно на первый взгляд,да и размер подошел.

Купила,на радостях сразу его надела, и проходила с ним весь день. Приезжаю домой и что же я вижу? Серебристое покрытие слезло, кольцо окислилось! (( Теперь оно медного цвета что внутри что снаружи(((

Теперь на пальцах смотрится странновато,серебристый бант, и переход серебристого в медный цвет.

Не понять теперь с какой бижутерией его носить,под золото или серебро(

Ставлю 2 только из-за качества(((

Не рекомендую.

kilaraне рекомендует
25.02.2015
Добрый день,kilara!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы тщательно следим за качеством товаров, которые представлены в сети магазинов kari и сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Бижутерия требует аккуратного обращения, ведь только благородные металлы (белое и желтое золото) не меняют в процессе жизни цвет.
Несколько основных правил обращения с бижутерией, которые позволят сохранить ее в первозданном виде как можно дольше:
- не мочите украшения. Обязательно снимайте кольца перед мытьем рук, ни в коем случае не купайтесь в бижутерии, не принимайте в украшениях душ;
- не подвергайте украшения воздействию парфюмерных составов. Сначала наносите парфюм, затем надевайте бусы. В такой же последовательности - крем для рук и браслеты и кольца;
- старайтесь не подвергать изделия воздействию прямых солнечных лучей, храните их в темном месте, каждое украшение в отдельной коробочке (пакете, мешочке, шкатулке);
- не роняйте украшения;
- во избежание потери, украшения с висячим декором (браслеты, серьги) надевайте после того, как сняли тяжелую верхнюю одежду. Например, дома надели шубку, браслетик взяли с собой, пришли на торжество, сняли шубку, надели браслетик. Браслет может зацепиться за рукав, вы не заметите, как массивная верхняя одежда сдернет его с руки;
- старайтесь не допускать воздействия высоких температур на украшения – перед посещением бани, сауны или бассейна бижутерию стоит снять. Этим Вы убережёте от разрушения покрытие основы изделий, на которую крепятся кристаллы.
Мы будем Вам признательны, если Вы сообщите нам номер артикула кольца для того, чтобы мы провели дополнительную проверку качества партии товара, чтобы не допустить повторения подобных ситуации в дальнейшем.
Надеемся на понимание.
02.03.2015
Kari_Shop отличный комментарий))))
10.07.2018
Молодцы, ребята! Всё объясняете!!!
Я вот тоже покупала украшения в кари - серебро, ношу только на выход. Я покупала серёжки и кольцо - всё сплошные маленькие камушки. Всё пока на месте)))))))))))