Shelushonok аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 19:48
Достоинства: - достаточно стойкий, большой объем, быстро сохнет, красивый цвет, ровное порытие, удобная кисть, шикарная палитра
Недостатки: дороговат

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Очень давно не писала отзывы о лаках для ногтей, потому что всё никак не могла найти достойный лак. И вот он! То, чему я больше никогда не изменю!Smile

Для Essie-это стандартная упаковка, но она в тоже время очень изящная (даже лимитированные коллекции имеют такой же вид).

Дизайн выполнен в строгом, минималистическом виде, который так и манит...когда стоит на прилавке:) Лично я заметила данные лаки довольно таки давно, потому что я увидела отдельный стенд в Рив Гоше, и у меня было два вопроса: -почему раньше я не видела эти лаки? -почему такая большая цена? Но потом я сама ответила на свои вопросы, ну на второй уж точно:)

У меня такое иногда бывает, что сильно закручу, а потом не открутить крышку, поэтому иногда проблематично открыть лак, когда нет сильных рук рядом.

Кисточка по размерам средняя, но она вообще не позволяет где-то "ляпнуть" много лака, а где-то мало. На кисточку каждый раз набирается определённое количество лака, что позволяет красиво и аккуратно накрасить ноготки.

Оттенок для меня очень красивый! Называется "Не просто милое личико". Для меня это идеальный оттенок, потому что есть в нём одна некая изюминка!Smile Сам цвет нежно бежевый, но он отливает красивущим перламутром, который виден только на солнышке:) Мелочь, а приятно, потому что я нигде не встречала такой интересный оттенок.

Цвет становится более ярким на ногте, если наносить лак в 2 слоя. В один тоже будет красиво, но я считаю, что не так ярко.

Сразу прошу прощения за маникюр и кутикулу, я всё делала на бегу.

Лак ложится на ногтевую пластину безумно ровно, я уже упомянула об этом, а это всё за счёт кисточки. Сохнет один слой 3-4 минуты, что очень мало. То есть на обе руки у меня уходит 15 минут, а меня это естественно радует.

Стойкость лака без базы 5-6 дней. Мама мия! Это же колоссально много!Smile

Лак меня полностью устраивает, покупала ещё куплю!Smile Но цена, конечно, кусается,что мне абсолютно не нравится. Простите, но 480 рублей за один баллон лака это уж слишком.

Рекомендую этот лак, просто потому что это Essie...Влюбившись однажды в этот лак, вы не расстанетесь с ним никогда...

ХОХО, Ваша Катя♥

Анастаsia 3 Апрель, 2016 - 20:04
    Красивый оттенок Smile
  • Shelushonok аватар

Shelushonok 3 Апрель, 2016 - 20:07
    Анастаsia на самом деле, присмотритесь к нему в магазине, там такой красивый перламутр)
  • JASmir аватар

JASmir 19 Апрель, 2016 - 00:37
    У вас на пузырьке написано "тихоня" №40. Да и сам тон на ногтях больше похож на "хитрую лисичку". А у "личика" №11 и персиковый оттенок. Светлый персик в розово-беж. Smile
  • Shelushonok аватар

Shelushonok 19 Апрель, 2016 - 10:34
    странно) в магазине заверяли про милое личико) ну я как всегда, жертва рекламы:)
  • JASmir аватар

JASmir 19 Апрель, 2016 - 15:41
    Считайте, вам повезло Smile "Личико" скучища по сравнению с "хитрой лисичкой" (он же "тихоня") - хитом и любимчиком многих дам.