Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 22:10

•。★Holidays!★ 。* • ˚

° 。 ° ˛˚˛ *__Π____*。*˚

˚ ˛ •˛•˚ */______/~\。˚ ˚ ˛

˚˛ •˛• ˚ | 田田 |門| ˚

Здравствуйте, дорогие читатели! В канун Нового Года решила написать отзыв о предмете, который напоминает наступающий праздник. Santa То есть принадлежность этого предмета не совсем праздничная, но оформление точно заставит вас почувствовать новогоднее настроение. Не буду больше ходить вокруг и скажу напишу, что этот отзыв будет посвящён держателю для бумаг из Фикс Прайса.

Я просто не смогла пройти мимо этой керамической прелести с железным держателем. Иногда чувствую себя сорокой, ибо ещё меня подкупили блестючки. Big smile Так же в Фикс Прайсе был представлен держатель в виде снеговика, как на главном фото. Стоили они, да и не только они, а все новогодние товары, 20 рублей 50 копеек.

Теперь эта прелесть стоит на моем рабочем столе, радует глаз и держит листочки, которые раньше валялись по всему столу. Сама железная прищепка отлично держит бумагу.

Покупкой я очень довольна и советую вам к ней присмотреться, ведь вещь довольно практичная и нужная в хозяйстве.

☮☮☮ Большое спасибо за прочтение! ☮☮☮

❄ С наступающим Новым Годом, дорогие читатели! ❄

Достоинства
  • Красивый
  • Напоминает о Новом Годе
  • Практичный
  • Радует глаз
Elegant_revolverрекомендует
31.12.2014
Fix Price продолжает удивлять и радовать!
Очень прикольный держатель, создающий праздничное настроение. Smile Santa
11.01.2015
меня тоже такие яркие мелочи на рабочем столе радуют всегда, стараюсь окружать себя такими.
12.01.2015
тоже чтоли продлить себе новогоднее натсроение)))
13.01.2015
Приколюха Wink
01.11.2015
Классный, из таких мелочей складывается праздничное настроение Smile