Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 09:15

Сегодня хочу поделиться с вами мнением об очередной покупке на Али Smile Это милое и уже второй год актуальное геометрическое ожерелье с треугольниками Smile

Мне очень захотелось к лету, что то нетривиальное к своей джинсовой рубашке, и в одном из блогов наткнулась на похожее, недолго думая, после очередной выплаты из Айрека, я сделала заказ)

Шло две с половиной недели. Посылка была нормально упакована, ожерелье доехало в целости и сохранности.

Ожерелье полностью металлическое, но довольно хлипенькое.

Длина - 50 см.

Размеры треугольников (все они равнобедренные) -два поменьше - 2,4 см, три покрупнее по середние - 3,4.

Вот кто занимался хенд-мейдом и периодически делает набеги на магазины рукоделия, тот меня точно поймет.

Цепочка - самая дешёвая, простенькая, замочек - тоже самый-самый просто и примитивный, а соединительные колечки между треугольниками так и норовят разойтись. Одно колечко как раз таки разошлось во время первой примерки. Не рассчитала силушку богатырскую Sad Благо колечко легко починить Smile

Так же на одном из треугольников (второй справа) есть небольшой брак формы, в виде крошечной зазубринки, ничего особо критичного, но факт.

Смотрится ожерелье вполне прилично, как мне кажется Smile

Милое, довольно простое, и универсальное украшение.

В магазине, котором я покупала были только черные, но есть такие ожерелья самых разных цветов.

Цена - 1,79 уе на момент покупки. Можно найти еще дешевле.

Снапшот

Мой отзыв об Алиэкспресс

• ▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Плюсы:

+ Цена

+ Выглядит мило и стильно

Минусы:

- Очень хлипкая конструкция

Покупкой я довольна, хоть ожерелье и хлипкое, но я знала на что шла, когда покупала его за такую цену. Если его хватит на летний сезон, это будет очень даже хорошо Smile

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Недостатки
  • Хлипкие цепочка и замочек
mad_moonрекомендует
11.06.2015
мне очень нравятся подобные треугольные украшения,. тем более что в черном цвете и глянцевое) я бы такое очень часто носила. поэтому хлипкость не для меня! но это беда не тольок украшений с Али, многая бижутерия сейчас продается вообще словно на один раз(( либо окисляется после недели носки, либо ломается...хотя стоит не дешево( стараюсь покупать в проверенных магазинах
11.06.2015
FloraFauna, да потому что делается почти все в том же Китае. В моем городе часто поглядываю на бижутерию и на ней вот словно огромными красными буквами написано "Мы сделаны в Китае". Правда в офлайн магазнах за китайщину гребут втридоога.
Я довольно редко ношу украшения, так что мне нормально, а вот на каждый день оно точно не приспособлено.
11.06.2015
ой, это да - глаза сердце кровью обливается, когда вижу эту надпись хД
11.06.2015
классно в живую оно смотрится,особенно с такой рубашкой.я думаю все же заказать его. Big smile
11.06.2015
Стильное украшение, с ждинсовкой смотрится круто.
11.06.2015
У меня было такое же, только с сайта dresslink.com. Ужасного качества, так еще и в три раза дороже.
11.06.2015
А рубашечка с Вашего заглавного фото?Wink
Оценила в целом, как это все вместе будет смотреться! Ожерелье действительно неплохо вписывается
Милана Гениус, Love-is, спасибо за комментарии Smile

Mika_Shapovalova, ну я бы не сказала что мое прям уж ужасного качества Big smile

palmero, нет, это другая джинсовая рубашка Shy у меня вкусы до безобразия однотипные Big smile
11.06.2015
Видела подобное на каком-то бьюти-блогере на Ютюбе, очень симпатичное ожерелье, стильное:) И цена очень привлекательная!
11.06.2015
С такой рубашкой очень хорошо смотрится
Тоже очень люблю джинсовые рубашки, но моя любимая мне стала мала, теперь то в поисках новой(
12.06.2015
неплохо неплохо! мне нравится, жаль, что хлипенькое. тоже хочу безумно джинсовую рубашку и ожерелье! к осени буду заказывать)
13.06.2015
Хорошенькое) Цена приятная!